Наверное, уже ни для кого не секрет, что с помощью нумерологии можно анализировать характер, выявлять таланты и способности. Нумерология может рассказать о том, насколько Вы совместимы с Вашим избранником или избранницей, подсказать, как лучше строить гармоничные взаимоотношения. Но ведь это далеко не все. Нумерология успешно предсказывает будущее.
Зная Ваши данные (такие, как дата рождения и имя) можно с большой вероятностью делать прогнозы о том, что ждет Вас в ближайшие дни, месяцы и даже годы. Поначалу в действенность нумерологии просто не верится. Нам кажется, что предсказание чего-либо, прогнозирование - должно быть нереально сложной штукой. Но опыт показывает, что "все гениальное - просто", и это в первую очередь касается нумерологии.
Нумерология позволяет вычислить присущие Вам вибрации и ритмы (составив их математическую модель) и согласовать их с вибрациями Вселенной. И это - самой ценное!
Ведь такое согласование в разы повышает эффективность всех Ваших действий и начинаний.
Совсем не обязательно постоянно плыть против течения, испытывая горечь разочарований и неудач (а иначе и быть не может, если все делать не вовремя и не так как надо) .
Есть другой способ жить - в гармонии со Вселенной, используя ее силу.
Выбирать, конечно, Вам.
Я же готова Вам помочь сделать Вашу жизнь немного гармоничнее.
Магия
расскажите обо мне?что меня ждёт хорошего. если надо- дата рождения 27,03,86
Татра Ванинв
Добрый вечер! Мне очень понравился ваш ответ. Очень приятно, когда человек предлагает для совсем незнакомого человека свою помощь бескорыстно.Удачи вам в таком благородном деле!!!
а хорошева нет
Татьяна Ширинова
а хорошее как раз есть
трудности на работе