Магия

у меня дата рождения 06,06,86. И говорят что три шестерки...

в дате рождения три шестерки плохо идаже боятся со мнной общаться некоторые парни.. .
а некоторые говорят что это наоборот говорит о счастье в жинзи.
кто может мне подсказать что это на самом деле значит.... подскажите пожалста кто занимается нумерологией. .
заранее спасибо.
Вам нужно обязательно отчитать эти шестерки. Иначе у Вас будет много проблем.
Бигуль Садуакасова
Лучший ответ
У вас там всё веером было, 29 Лунный с XXVII домом и тау-квадрат указывают на разрушение.
(Трудная жизнь.
Люди, рожденные в 29-й день Луны, - козлы отпущения всего Зодиака. Часто бывают бесноватыми. Всю жизнь с кем-то сражаются. Долгожители, но неудачники.
Влияние на зачатие: зачатый в этот день лицом к лицу встретится с Сатаной. Он может стать убийцей, садистом или приговоренным к страданиям. А также - хорошим монахом, неутомимым борцом против зла, но перед этим пройдет большой и трудный путь. )
Дом XXVII (длиной 9°00'): от 17°30' до 8°30' перед новолунием.
Не покровительствует семейному счастью, особенно в картах женщин. Вторая половина жизни человека может оказаться менее счастливой, чем первая. Во время транзита Луны по этому Д. Л. нужно избегать любых новых предприятий.
Но вы не беспокойтесь, большую силу вам дали сильные градусы нескольких звёзд, которые соединились с планетами и
произвели своё разрушение, которое очень благоприятно для вас сейчас и в будущем времени.
Что касается трёх шестёрок, то это ничего не касается, у вас нормальная дата и не верьте всяким предрассудкам.
Жания Жабагина
Лина Пивоварова Так кто же я страдалица или нет так и непонятно)))
666 "Звериное число". "...Пьеру было открыто одним из барьеров-масонов следущее выведенное из Апокалипсиса Иоанна Богослова, пророчество относительно Наполеона. В Апокалипсисе, главе тринадцатой, стихе восемнадцатом, сказано: "Зде мудрость есть; иже имать ум да почтет число зверино: число бо человеческо есть и число его шестьсот шестьдесят шесть". И в этой же главе в стихе пятом: "И даны быша ему уста глаголюща велика и хульна; и дана бысть ему область творити месяц четыре-десять два". "Апоколипсис, или Откровение Иоанна Богослова" был написан в I веке вскоре после смерти гонителя христиан императора Непона. Если взять два древнееврейских слова, означающих "императоп Неон", и подсчитать сумму числовых значений входящих в него букв, то она окажется равной 666. О том, что это было случайннием, свидетельствует такой факт: один из первых церковных писателей Ириней (II в. н. э. ) сообщает, что он знал такие варианты Апокалиписа, в которых "зверинное" число выражалось в виде 616. Оказалось, что и этот вариант подходит. В некоторых древнееврейских рукописях имя Нерон писалось на латинский манер, без конечного "н" - Неро. Тогда сумма букв-чисел соответствует уже не 666, а 616. Но все же за апокалипсическое число было принято 666. Под этим числом, по утверждению церкви, скрыто омя апокалипсического зверя, а под видом последнего изображен антихрист. По этому в имени всякого лица, в котором видели антихриста, суеверные люди старались отыскать "зверинное" число. Образец подобных выкладок можно найти в одном из писем Берклаю-де-Толли, в котором доказывается, что Наполеон 1 есть апокалипсический зверь, так как численное значение еврейского начертания его имени 666, и что он должен погибнуть в 1812 году, когда ему исполнится 42 года, ибо царство антихриста продлится 42 недели. Возможно, автор "Войны и мира" знал об этом письме великому русскому полководцу, когда заставил Пьера Безухова делать следующие выкладки: "Французские буквы подобно еврейскому числу-изображению, по которому первыми десятью буквами означаются единицы, а прочим десятки, имеют следующее значение:
a b c d e f g h i k l m n o p q r s t u v w x y z
1 2 3 4 5 6 7 8 9 10,20,30,40,50,60,70,80,90,100,110,120, 130, 140, 150, 160 Написав по этой азбуке цифрами слова ...выходит, что сумма этих чисел равна 666, и что поэтому Наполеон есть тот зверь, о котором предсказано в Апокалипсисе. Кроме того, написав по этой же азбуке слова. guarante deux.(42), т. е. предел, который был положен зверю глаголати велика и хульяна, сумма этих чисел, изображающих guarante deux. , опять равна 666, из чего выходит, что предел власти Наполеона наступил в 1812 году, в котором французкому императору минуло 42 года. Предсказание это очень поразило Пьера, и он часто задавал себе вопрос о том что именно положит предел власти зверя, т. е. Наполеона, и на основании тех же изображений слов цифрами и вычислениями старался найти ответ на занимающий его вопрос. Пьер написал в ответ на этот вопрос : L`empereur Alexsandre? La nation Russe? Он счел буквы, но сумма цифр выходила гораздо больше или меньше 666. Один раз, занимаясь этими вычислениями, он написал свое имя –Comte Pierre Besouhoff; сумма цифр тоже далеко не вышла. Он, изменив орфографию, поставил z вместо s прибавил de, прибавил article le и все не получал желаемого результата. Тогда ему пришло в голову, что если бы ответ на искомый вопрос и заключался в его имени, то в ответе неприменно была бы названа его национальность. Но написал Le Russe Bezuhof и, сочтя цифры, получил 671. Только 5 было лишних, 5 означает "е", то самое "е", которое было откинуто в article перед словом. L´empereur. Откинув точно так же, хотя и не правильно, "е", Пьер получил искомый ответ в l´Russe Besuhof, равное 666-ти. Вот на таких искусственных выкладах зачастую и строились предсказания пророчества.
Послушайте, вы родились в 86-м году, то есть вам сейчас 1923 года. Взрослая барышня, надо сказать. Что же вы к тинейджерам за разъяснениями обращаетесь, самой пора знаниями, мудростью и опытом делиться
Три 6 это библейский код Антихриста, причем тут ты. Поэтому к плохому у тебя отношения дата никаким образом не вяжется. И вообще магия чисел действует только в нашем сознании к времени оношения не имеет. Колендари принемают люди и их же и отменяют, причем не маги а как правило тираны- ну, хочется выпендрится. А вот объяснить и при этом запутать должны были до христианства маги и жрецы, после принятия христианства священники-теологи. Не заморачивайся у тя все отлично, ДАЮ УСТАНОВКУ НА СЧАСТЬЕ И ДОБРО!
у вас огромная воля, но это перебор, вы морально давите тех кто вас слабее, вы можете быть жесткой, даже жестокой, но это ваш крест, карма, мой совет: направить огромную волю на добрые дела для тех кто нуждается, так вы наработаете духовность, а она вам очень нужна, вам духовного здоровья, с уважением Александр
Лина Пивоварова спасибо..в этом есть правда.
все это бред, самое главное твое отношение к ним шестеркам! Внуши и поверь, что самая счастливая и так будет!! ! Аминь