Магия
Я родилась 16.06.86. Всегда настораживали эти три шестёрки. Зря или нет? И есть ли тут магия чисел?)))
вести вас по жизни будут нечистые, много соблазнов, больше препятствий, если выберите светлый путь. а так все как у всех
Реализация худших ожиданий негативистов подтверждает, что человек способен оказывать влияние на ход событий. Каждое событие на линии жизни имеет два ответвления – в благоприятную и в неблагоприятную сторону. Всякий раз, сталкиваясь с тем или иным событием, вы делаете выбор, как к нему относиться. Как только вас что-то раздосадовало, следом идет новая неприятность. Вот так и получается, что «беда никогда не приходит одна» . Но череда неприятностей следует не за самой бедой, а за вашим отношением к ней. Закономерность формируется вашим выбором, который вы делаете на развилке. Если вы рассматриваете событие как позитивное, вы попадаете на благоприятное ответвление линии жизни. Однако склонность к негативизму заставляет человека выражать недовольство и выбирать неблагоприятное ответвление. Принцип координации намеренья звучит следующим образом: Если вы вознамеритесь рассматривать кажущееся негативным изменение в сценарии как позитивное, тогда все именно так и будет. Руководствуясь этим принципом, вы сможете добиться такого же успеха в позитивном, какого негативисты добиваются в своих худших ожиданиях.
вот что говорит по поводу этого числа Друнвало Мельхиседек:
"666 Мы имеем склонность относиться к 666 как к злу, но это не зло, за исключением крайних случаев. На самом деле это число человеческого существа, и оно означает плотность, физический мир. Углерод, на котором основана вся органическая жизнь, имеет 6 протонов, 6 нейтронов и 6 электронов. В предсказательном смысле, три шестёрки призывают нас быть внимательными, осознавать, приостановиться и осмотреться вокруг. Если 666 нам попадается больше одного раза, тогда нам нужно быть предельно внимательными. "
Люди, Числом Пути для которых является единица, - прирожденные лидеры и руководители. Яркая индивидуальность выделяет их в любой толпе, а творческие способности, изобретательность и живой ум помогают добиться успеха.
Для таких людей всегда важно идти впереди, подчинять себе других, а не исполнять чужие приказы или просьбы; они считают естественным, если их требования и пожелания выполняются, однако не позволяют заставить себя сделать что бы то ни было.
Честолюбие бывает поистине безграничным, что иногда является сильнейшим стимулом для движения вперед, а иногда, напротив, мешает плодотворному сотрудничеству и результативной работе в команде. Развивая врожденную гибкость, а также умение приспосабливаться к ситуации и понимать проблемы других, такие люди могут значительно расширить свои возможности, открыть для себя новое поле деятельности или обнаружить неожиданные способности и таланты.
Человек, находящийся под влиянием единицы, почти всегда первопроходец, решительный и не знающий страха. Проторенный путь его не интересует, а опасности вызывают лишь презрение – увы, порой такое отношение становится причиной проблем и конфликтных ситуаций. Такие люди способны учиться только на своих ошибках, чужой опыт для них ровно ничего не значит, поэтому избежать проблем удается редко. Сила духа и стойкость помогают не впасть в отчаяние даже в самых сложных ситуациях, но это вовсе не значит, что «людям единицы» не знакомо уныние – порой они сникают под грузом мелких повседневных проблем или теряют уверенность в себе, если не могут реализовать свои амбиции.
Умея реализовать любой свой замысел и являясь незаменимым работником и отличным руководителем, такой человек может быть хорошим супругом, если преодолеет эгоизм и не станет навязывать партнеру свою волю. Кроме того, людям, находящимся под влиянием единицы, часто не хватает самоконтроля; порой они производят впечатление капризных, избалованных и непостоянных натур, но остаются таковыми, лишь пока не найдут свое дело или «своего» человека.
Нужно признать, что люди, находящиеся под влиянием единицы, часто интересуются лишь собой и своими достижениями, проблемы других оставляют их равнодушными. Как правило, предпочитают выбирать друзей своего пола, даже от самых близких не терпят критики и насмешливых замечаний.
Для достижения душевного комфорта таким людям нужно, прежде всего, преодолеть свою эмоциональную холодность, стать снисходительнее к окружающим и проявить терпимость к их недостаткам.
живи и не внушай себе. Люди разные. Слушай сердце свое оно не обманет. твори добро и будь человеком в любом случае.
Шестерка в дате рождения говорит и об общительности и веселости нрава, о добродушии, но может и свидетельствовать об очень неблагоприятных тенденциях. Шестерки отчитываются почти всегда, если они есть в дате рождения. Исключения бывают, но они не часты. В этом году, например 6 июня, 16 июня и 26 июня очень нежелательно заключать контракты и рожать детей. Получаются три шестерки в дате - и хотим мы того или нет, но низшие силы могут и вполне пожелают этим воспользоваться. Не надо смеяться, насчет «рожать детей» . Когда Вы хотите или не хотите определенной даты, то молятся Господу и Богородице своими словами или теми молитвами, которые у Вас есть. Одна шестерка в дате рождения - уже показатель к отчитыванию. Две - двойная отчитка. Три - однозначная тройная отчитка. И всегда однозначно отчитывается год, на конце которого стоит шестерка.
У вас одна проблема - слабое здоровье и один выход поправить его, уйти в искусство, больше читать научно-познавательную лит. , преодолевать в себе негатив и всё у вас будет хорошо
я родилась 13.09.1969.. и что? ? так же ..