Магия
Нумерология-магия чисел.
Скажите пожалуйста,как по нумерологии просчитать человека.Как можно охарактиризовать,рожденного под такими числами:11.04.1990 Заранее всем благодарна!
Как узнать будущее по нумерологии....
Это не только самый распространенный способ, но и один из самых правдивых. Потому что влияние цифр на судьбу человека велико. Доказательством этому служат религии, в каждой из которых цифрам отводится определенная роль. Узнать будущее по нумерологии возможно еще со времен пифагорейцев, и раз так долго это знание остается популярным, значит, что-то в нем определённо есть.

Итак, я хочу узнать свое будущее. Беру дату своего рождения, например, 31.03.1984, и складываю все цифры последовательно до образования однозначного числа следующим образом: 3+1=4; 0+3=3; 1+9+8+4=22; 4+3+22=29; 2+9=11; 1+1=2. А далее, смотрю, что означает моя цифра.
Судьба приготовила вам завидную карьеру начальника, работа и карьера всегда будут для вас на первом месте.
Ваш приоритет по жизни – друзья и близкие люди, ради общения с которыми вы легко можете пожертвовать всем остальным, вы родились стать прекрасным семьянином.
Вы творческий человек и успех вам гарантирован там, где вы сможете применить свои таланты «художника».
Вы родились, чтобы стать трудоголиком, однако, без замашек на лидерство. Вы прекрасный исполнитель, а потому большего успеха вы добьетесь, выполняя поручения, а, не давая их сами.
Вам трудно ставить цели в чем бы то ни было, поэтому и в работе, и в личной жизни вам необходим более сильный человек рядом.
Вы обладаете большой тягой к знаниям, но какие бы успехи не сулила вам научная карьера, вы всегда с легкостью предпочтете ей семью.
Как и само число люди, ему принадлежащие, наделены чем-то мистическим. Может, вам стоит подумать о карьере колдуна?
Вы созданы для бизнеса и зарабатывания денег, что, несомненно, порадует всех ваших близких.
узнать будущее гадание
Самые сильные из всех люди, способные добиться всего, чего пожелают в любой сфере деятельности

Как узнать ближайшее будущее....
Узнать будущее, скажем, на завтра поможет гороскоп, но на помощь может прийти и гадание. Например, на кофейной гуще. Спросите у чашки, что ждет вас завтра, ну а далее полагайтесь на свою фантазию, которая поможет вам увидеть в кофейных узорах картинку завтрашнего дня.
Главное, помните, что многое в вашем будущем зависит от ваших мыслей. Думайте о хорошем, хорошее и привидится!
С уважением,
Алина

узнать будущее гадание

Как узнать ближайшее будущее....
С уважением,
Алина
Человек с чувством обязательства, преданный друг, компаньон, партнер, ответственный и серьезный в плане партнерства, необходимо ответственно относиться к предписаниям врача.
Как Вы думаете сколько человек на земном шаре родилось 11.04.1990г ???
И в Африке, и в Америке, и в других разных странах ?
Даже в одной стране в один день рождается несколько десятков людей ...
И что, у всех этих людей одинаковая судьба что ли ?
Для более точной и верной характеристики судьбы человека необходимо ещё просчитывать его ФИО при рождении и желателmyj ещё просчитать хотя бы страну в которой этот человек родился.. .
У каждого человека не три звезды считаются, а 5 .
Это :
Звезда Души,
Звезда Личности,
Звезда Судьбы,
Звезда Жизненного пути и
Звезда Зрелости.
Это :
Звезда Души,
Звезда Личности,
Звезда Судьбы,
Звезда Жизненного пути и
Звезда Зрелости.
отправь мне фото свое и я тебе безкой нумерологии о тебе многое расскажу
===Ммм.... прекрасный вопрос! Я, нумерологией занимаюсь д@вно.... Кстати, все рассказать про эти числа не возможно.... я, имею в виду здесь! Просто не хватит времени.... чтоб за день все Вам растолковать.. . но! могу кое-что рассказать.... Итак! 11.04.1990 === РАССМОТРИМ ВИБРАЦИЮ ДНЯ РОЖДЕНИЯ-У Вас двойственная натура, которую можно рассматривать с обеих сторон. Вы миротворец, хороший исполнитель.... Вы вдохновитель, медиум, обладаете высокой чувствительностью и эмоциональностью...:)))) )
==========РАССМОТРИМ Число Жизненного Пути - это 7!
Это число мудрости. "Семерки" находятся в длительных поисках знаний. Они - молчаливые мыслители, искатели ответов на загадки жизни, всегда спрашивают "Почему? ", стараются постичь тайную истину. Научные исследования, изобретения, новые или неоткрытые места на карте интересуют "семерок". Они ничему не доверяют с первого взгляда и стремятся вглубь. Эта черта наряду с желанием пребывать основную часть времени в молчании и одиночестве делает это Число непонятной загадкой для других.
"Семерки" предпочитают оставаться наедине со своими книгами или культурными/духовными интересами. Одиночество - это очень важная вибрация числа 7.
"Семерки" обладают пытливым, хорошо развитым, исследовательским и аналитическим умом, им не нравится заниматься физическим трудом. Знания - вот дорога к успеху для "семерок". Они используют свои знания на благо всем. Их миссия в жизни - будучи узкими специалистами, использовать знания на благо человечества. Они предпочитают скорее достичь собственного совершенства, чем популярности.... >> Удачи Вам!! ! интересная натура!!!
По теме Вашего вопроса Вы можете получить информацию в
strana-sovetov точка com/miscellaneous/1974-numerology-name --Нумерология: число имени