Магия

Число 8 в нумерологии как число человека что означает?

.............. Зотова
8 - число кармической отработки. Способности я медицине, психологии, отличная интуиция. Неплохое здоровье, долгая жизнь. Хотя и непростая - такие люди редко бывают миллионерами :-(!
Оля Шантарина
Лучший ответ
- поиск и достижение гармонии между завершением и бесконечностью
- гармоничное сочетание мужского и женского
- порядок во всех жизненных сферах, стабильность и контроль
- ответсвенность
- позитивность
- твёрдость и напористость
- интеллект, здравый ум и сообразительность....
нумерология - это ЛОХОТРОН, поверьте! К НАСТОЯЩИМ ЧИСЛАМ никакого отношения не имеет
Основополагающая характеристика восьмерки – успех во всех начинаниях и делах, везение, материализация воплощения задуманного в реальность. Она помогает и стимулирует человека к действию, дает стремление бороться, наполняет силами. Несмотря на преграды и препятствия на жизненном пути, он добивается желаемого, идет напролом. Цифра волевая и решительная, ей подвластны, казалось бы, неосуществимые планы и мечты. Она обладает сложным характером, даже само написание восьмерки говорит о ее двойственности и уникальности, существующая проблема решается несколькими способами. На одну ситуацию смотрит одновременно двумя непохожими взглядами. Цифра имеет два начала: мужское и женское, что объясняет такое поведение и жизненную позицию.
Продвижение человека по карьерной лестнице контролирует число 8 в нумерологии. Значение для бизнеса восьмерки чрезвычайно ценно, так как она обладает мощным зарядом, который настраивает на процветание и благополучие. Цифра имеет положительное влияние на благоприятный исход деловой сделки, подписание выгодных контрактов. Желательно, чтобы она была задействована в названии компании, магазина, предприятия и в номере рабочего телефона. Чем больше ее в рабочей сфере, тем лучше идут дела, и налаживается бизнес. Восьмерка обладает магнетическим свойством.
Gulumkan Azimova
8-Символизирует удачу, успех в самых разных начинаниях, осуществление поставленных целей и желаний. 8 – это волевое число, а значит, может помочь открыть сильную сторону характера, наделить человека способностью перестать заниматься самобичеванием, жалостью к себе и наконец, толчком к исполнению задуманного. Обычно человек сдается, если у него на пути возникают какие-либо трудности. Но в случае с восьмеркой дела обстоят иначе – чем больше проблем, тем больше разрастается желание достичь желаемого.