8 – число материального успеха, финансового благополучия, процветания и изобилия. Оно означает надежность, доведенную до совершенства, поскольку представлено двойным квадратом. Разделенное пополам, оно имеет равные части 4 и 4. Если его еще разделить, то части будут тоже равными 2, 2, 2, 2, показывая четырехкратное равновесие. Число восемь – это символ бесконечности. 8 - это бизнес, предприимчивость, неустрашимость во всех сферах и областях жизни, особенно в коммерции и индустрии.
Цифра 8 устремляет только вперед, к успешному осуществлению своих планов и намерений. Здесь сказывается воля и сильный характер, способность не жалеть ни себя, ни других, нацеленность на результат. А сопротивление, преграды, трудности, встающие на пути, только подхлестывают, усиливают энергию и работоспособность в их стремлении к достижению успеха. 8 характеризует редкостные административные способности, умение управлять коллективами, увлекать людей за собой. Особенно это проявляется в области политики, на военном поприще, в деловом мире. 8 благоприятствует деятельности в сфере значительных, крупных дел, предвещая, в том числе и материальные блага. Обладателям восьмерки свойственна мудрость, взвешенность, практичность в принятии любых решений. Это неординарные личности, которые всегда и во всем стремятся к изобилию и процветанию. Их не устраивают какие-то результаты, им нужны только вершины. Они слабы в разработке деталей: эту работу они должны поручать другим, сами же разрабатывать только основные идеи, фактически обреченные на успех. Удачи!
Магия
что означает число 8? вся жизнь по 8! что это означает?
второй ответ