И где вы, такого бреда только наслушались?
8 - это знак без конечности.. .
Или вам, приятней в мистические ужасы поверит.
Ну что же тогда, удачи вам, готовьте денежки.. . шарлатаны, тоже кушать хотят!
Магия
Слышала, что число 8 в дате рождения "несчастливое" и его нужно "отчитывать".Как это сделать?
вы матушка в своём уме?? ? вот ввам точка зрения расчёта по квадрату Пифагора.
Правда, терпимость, доброта: 88888
Если в психоматрице две или более восьмерки чувство долга дано от рождения. Можно ска зать, что это "добрюши". Доброта становится нормой поведения таких людей, они очень терпимы, помнят о своих близких, это люди долга, так как помощь другим для них становится необходимостью. На них могут "прокатиться" все, но не путайте это с тем, что их можно обмануть. Такие люди - правдоискатели, они всегда чувствуют ложь и не говорят о ней своему собеседнику только из-за терпимости и жалости к нему. Людям, имеющим много восьмерок в психоматрице, лучше всего выбирать профессии, связанные с помощью другим: врач, учитель, спасатель и т. д.
Правда, терпимость, доброта: 88888
отчитывают только бесноватых, а счастье- у каждого свое понятие о нем, вот и живите по понятиям
глупости, у меня у мамы 8 д. р. и нечего человек Счастливый
Берешь число " 8 "
и по попке ему. .
а потом отчитываешь.. отчитываешь..
и по попке ему. .
а потом отчитываешь.. отчитываешь..
бред...
с кем вы общаетесь? вам и не такое наговорят, лучше бы открыла книгу, да прочитала сама
Необходимо отчитать восьмерку, (это бесконечность, все беды, невзгоды и неудачи будут по бесконечности постоянно... типа как по кругу! ) Так же отчитывают шестерку, ноль и тринадцать.
Чтобы отчитать негативное влияние цифры «восемь» в Страстную пятницу (последняя пятница Великого поста перед Пасхой) обойдите вокруг храма, говоря при этом:
Именем Бога Вечного и Живого,
Восьмерка-мать, велю тебе мне помогать.
Вертись, крутись, ко мне удачей возвратись.
Во имя Отца и Сына и Святого Духа.
Ныне и присно и во веки веков. Аминь.
Именем Бога Вечного и Живого,
Восьмерка-мать, велю тебе мне помогать.
Во имя Отца и Сына и Святого Духа.
Ныне и присно и во веки веков. Аминь.
Это суеверие, то-есть неправдивая вера. Нельзя обращать внимание на подобный бред. Вертье в Бога и надейтесь на Него и вам ничего не повредит: ни яд, ни огонь, ни вода, ни война, ни колдуны, ни, даже бесы.
Анна Федюнина
Аминь! ;* ;)
А если моя дата рождения 16.08.1984, то я что вообще несчастная? Я вообще самый счастливый человек на свете!!!! И плюньте мне в морду, если это не так.
S@rbi I Love You
Ой! ну зачем же пулювать в такое личико! Удачи!
8 очень хорошее число! и составляющие этого числа тоже! вы счастливый человек!
на сайте Н. Степановой есть инструкции.
Не слушай никого, все это бред! 8 положенная на бок - описывает знак бесконечности!