Очень прошу ответить на вопрос только знающих в этом деле людей (желательно магов)! Не надо писать всякую ерунду, отвечайте пожалуйста только по делу!
Один маг (позже я понял, что она, видимо, занималась чёрной магией) предлагал у себя на сайте бесплатную консультацию (принимает клиентов с возрастом от 21). Пришёл (в первый раз), сел на диван (маг или ведьма не знаю, как правильно назвать, сидела в дугой комнате), секретарша попросила меня записать на листе А4 свои полные ФИО и полную дату рождения. Далее она взяла листочек и отправилась в комнату мага.
У меня такой вопрос:
1) с какой целью маг может использовать данные даты рождения и ФИО? что может сделать маг в ДАННОМ случае?
2) то, что консультация бесплатная, это нормально? не опасно?
Я просто не совсем понимаю для чего маги используют инициалы и дату рождения? Что они могут сделать с данной информацией?
Если отвечают на мой вопрос маги, то скажите пожалуйста в каких целях используются данные по ФИО и дате рождения.
Магия
Сходил к магу, она сказала записать на листе свои полные ФИО и дату рождения и дать ей. С какой целью это делают? Зачем?
1 фио и дату рождения - для доп инфы по нумерологии
2 бывают не бесплатные, а кто сколько может заплатить, если совсем бесплатные - это чаще на наработки клиентов....
Миледи /
В смысле на наработки клиентов?
Если не доверяете не стоит давать. Карты
а после твои данные используют риэлторы... и квартиру отнимут.
Обычно, это кто как работает, кому то фото надо, кому то данные и фото ...кому то даты и ваше присутствие ..
Зная дату рождения, время, тайное имя (в наше время тайных имен детям не дают, значит явное имя, оно же и тайное), место рождения (что не трудно выяснить зная дату и имя) маг обретает над вами полную власть, а уж как он ею воспользуется, только ему одному известно.
В базе данных порыться)))))))
ФИО вообще не нужно магам, за исключением имени.
Дата рождения без времени рождения, по большому счету, ничего не значит.
ФИО и дата рождения уточняют, какой именно человек. Ведь могут быть одинаковые ФИО, но разные даты.
По большому счету, это лжемаг.
ФИО не нужны для рассщетов))
если ты поймешь что она шарлатанка и решишь вернуть деньги-она и ее сообщники по этим данным тебя будут искать
Вам нечего бояться, эта информация конечно может быть использована против вас, но в данном случае она необходима для нумерологического и астрологического расчёта личности, что в свою очередь может дать магу ответ кто вы по жизни, ваше мировоззрение и т. п., чтобы потом было легче вести беседу или разводить если маг не настоящий. По второму вопросу стоимость консультации это уже личное дело каждого и ничего предосудительного в этом нет. Полные данные ФИО можно использовать для нанесения вреда если есть ещё и фото, однако вы сами пришли поэтому не имеет смысла вам что-либо делать...
судьбу рассчитать