Нужны ли "магам" люди с определенной датой рождения??? Например для обучения или передачи своих знаний или еще чего то?
Если Вы человек с определенными способностями, Вы можете подсказать ответ на данный вопрос? Если да то вот моя дата 06.06.1985 (примерно от 18.00 до 19.40)
Магия
Нужны ли "магам" люди с определенной датой рождения???
Маг занимается собой и своим совершенствованием, посторонние люди ему без надобности.
Колдуны всё передают своим.
У вас очень слабая энергетика, колдуну вы без надобности (нужны сильная энергетика и воля) , и сами не сможете колдовать именно из-за слабой энергетики, слабого здоровья и слабого характера (воли) (даже неоткуда взять энергию в спокойном состоянии и трудно сконцентрировать волю) . Если попытаетесь - сразу болезнь.
Но у вас отличная интуиция, можете просматривать ситуации и без маг. манипуляций, именно на интуиции.
За вами тянутся кармические долги и ещё кое-что.. . что это - трудно сказать, не зная вас: человек из рода военных или человек, желающий власти, склонный обращаться к чёрным силам. Нет удачи, нет ангела, нужно было с детства заниматься искусством, чтобы преодолеть эту тенденцию и привлечь к себе покровительство высших светлых сил. Из вас мог бы получится неудачливый чёрный маг (если бы полезли туда, куда не надо) или искусный ремесленник "золотые руки", техник, технолог, математик (если бы правильно распорядились своей жизнью и не держали бы ни на кого обид) . Ещё путь - солдат, прапорщик, младший офицер (не выше лейтенанта, характер и энергетика не позволят командовать большим числом людей) . Трудный путь, но вы бы отработали свою карму и не скатились бы куда не надо.
Колдуны всё передают своим.
Елена Ленчик
да ладно, для заклания покатит)))
Нужны. Вернее полная дата рождения человека нужна, но не всегда. Если работа с человеком ритуального плана, то нет, дата рождения не нужна, а если работа энергетического плана, (целительство) то нужна, но опять- таки не всегда, т. к. целители и их работа имеют разные уровни.
нужны им же разводить на деньги кого то надо))))))
Никульчик
Вот это то меня и интересует))) есть ли супер значение определенных дат или просто разводняк.
Смотрят не на дату, а на человека.
Никульчик
это типа определение по фото? а как же нумерология, -которая набирает оборотов с каждым днем?
нужны... как рыбе зонтик!