Магия

Часто маги через газету предлагают безвозмездно исполнить желания. Им нужно сообщить свои дату рождения и имя.

Алла Ерохина
а потом их разводят так как тот кто ищет холявы в легкую попадает на бабки
Наталья Царева
Лучший ответ
Дык шпийоны это... ) Инфу собирают...)
Галина Попова
настоящий ясновидец сам увидит твою дату рождения, даже как ты вылезаешь и кричишь.

А это, просто зарабатывают на лохах, и максимум могут погадать на картах.
Если вам скажут: «Обратитесь к вызывающим духов или к предсказателям, к тем, кто пищит и бормочет», — то не должен ли каждый народ обращаться к своему Богу? К мёртвым ли обращаться ради пользы живых?

Левит 19:26: ...не занимайтесь магией.. .

Второзаконие 18:9–12: ...не учись делать мерзости, которые делают те народы. Никто у тебя не должен гадать, заниматься магией, высматривать приметы, колдовать, связывать других заклинаниями, обращаться к вызывающему духов. Ведь все, кто делает это, мерзки для Бога.. .

Иеремия 27:9–10: „Вы же не слушайте ни гадателей, ни сновидцев, ни занимающихся магией, ни колдунов, которые говорят вам, потому что они пророчествуют вам ложь.. .

Михей 5:10–15: ...«В тот день, — говорит Бог, — я истреблю ...Я уничтожу города в твоей земле и разрушу все твои укреплённые места. Я вырву колдовство из твоих рук, и у тебя больше не будет тех, кто занимается магией. Я уничтожу у тебя изображения, и ты больше не будешь кланяться тому, что сделано твоими руками. В гневе и ярости я отомщу народам, которые не слушаются меня».
Наталья Царева так вы занимаетесь магией регулярно!!!!так как мыслите постоянно, а мысли оставляют след преобразуя торсионное поле, а мысль в свою очередь может быт и негативна или вы святой, правильно обычный человек с целым букетом мысле форм, а еще у вас в голове есть скрытый подсосзнательный процес, а там лес темных мыслей. преждечем на религию уповать нужно понимать элементарную природу человека, а любова человека можно разбить той же самой религией. и помните про скрытый внутри мыслительный процес