Магия

Многие пишут тут свои даты рождения, имена и спрашивают о чем-то личном. Неужели тут кто-то правду им отвечает?

Правда ли это или люди просто по дурости ответы пишут?..
Шутники в сторону.
ответить та ответят, но 80% бред и гадости
Viola Savkina
Лучший ответ
Отвечают, но не факт что правду.
К сожалению, на проекте-развелось слишком много лжецов, привыкших врать-с **золотого**
детства. По видимому, они не знают, что те-кто лжет, сами-не верят НИКОМУ и, в силу этой причины, ВЫНУЖДЕНЫ верить, только, тем-кто врет БОЛЬШЕ их, самих.
А по дате рождения, например, можно узнать-натуру индивида, его, как положительные, так и-отрицательные черты характера, а-по времени рождения, его личную жизнь и любовные привязанности (предпочтения, в любви). К сожалению, такой информацией владеют-единицы (из многих миллионов пользователей этого проекта).
Давайте проведём эксперимент: ВЫ-напишите свои данные, а я-напишу: какова ВАША натура (характер) и что ВЫ ждете-в любви. Тогда и узнаете: что можно узнать, а что-останется тайной **за семью печатями**.
это играют так... развлекаются от нечего делать. Иногда бывают совпадение.. с настроем и ожиданиями вопрошающих.
Например я стараюсь ..
ещё как и станцевать могут)
Соня ******
Ну, если отвечать глубокомысленно, то имя и дата рождения требуется для конкретизации запроса вопрошающим в космическую канцелярию))) Ибо, если запросить инфу про Игоря или Дашу без уточнения, то сервис boga.net выдаст несколько сотен тыщ ссылок.))) Попробуй отыщи)
Да, ответят. И без шуток
Есть такое увлечение у людей, называется - нумерология. Вот люди и развлекаются. Нет этого в реальности, не обращайте внимание.
Анна Мариморич
тут все такие лапочки )))
Gaukhar Burkitbaeva
Это всё неправда и это уже было доказано, так как простой даты рождения людей не достаточно для того чтобы сказать правду.
Марина Алимова
нет, конечно, здесь нет таких "спецов",это просто раздел ля общения, но люди надеятся что-то хорошее узнать, а кто-то и шутит над ними
Gulya Sukhanberlina
Нет конечно.
просто по именам и датам-навряд
если фото вешают, то еще как-то смотрят, если зацепило
Да, находятся те кто отвечает. Хотя, вряд ли им отвечают профи в этом деле, большинство либо шутники, либо шарлатаны.
Анна @@@
Мне отвечали, и хочу сказать что многое то что гадают сбылось