, и кто ты то ли по сущности то ли по внутренности
Имеется ввиду магии , зачем им это надо? Если даже не знакомый человек спрашивает
Магия
Для чего люди спрашивают кто ты по гороскопу , дату рождения, сколько лет?
По дате рождения можно «почти» все сказать о человеке
Ирина Farmasi
Каким образом?
Есть наука нумерология. Есть нумерология по таро. Так вот по данным вашей даты рождения можно дать рекомендации. А как эту информацию использовать - ваш выбор.
Но можно гадать и по энергетике. Без дат и фото.
Более точный ответ можно получить, когда сидите на личном приеме. При дистанционном гадании нужны ваши данные. Все просто.
маги разные. астрологи тоже маги. зная кто по гороскопу. астролог сразу понимает что за тип. все его реации психологические. и понимает как разговаривать с таким человеком. некоторые маги считывают код нумералогии по дате рождения. и также понимают как лучше общаться. лично я работаю по фото. коды не считываю. к нумерологии отношусь скептически. потому мне остальное не важно.
я занимаюсь предсказаниями, мне не нужны даты и имена, я могу и без этого предсказать)) на кастинге БЭ 9 я по фото в конверте сказала правильно- там была А Джоли)) а имя и дата рождения нужны для более детального просмотра
Здравствуйте.
Каждый мастер работает своим способом.
Вот например приходит запрос: посмотрите мою личную жизнь на ближайшие 3 месяца.
Практически у каждого ник. И как задавать запрос планетарному пространству? В виде покажи ка мне планета то, не знаю что. Расскажи ка мне о том, не знаю о ком.
Мастер (таролог, нумеролог, специалист по рунам, маг) настраивается хотя бы на имя и дату рождения, как минимальную информацию и исходную точку для обращения к высшему источнику информации. Вот и все.
Дальше уже каждый работает по своим принципам, с цифрами, образами (по фото) и тд
Каждый мастер работает своим способом.