Магия

Какое у меня будушее? мне 11 лет) Катя. дата рождения 22.03.2002

Свадьба в 19-20 лет, любимый муж, любимая профессия (по душе) , двое детей.

Катюша, ты сможешь сделать очень много хорошего - для людей!

Учись, Солнышко, тебе всё дано!

И пусть тебя хранит твой Ангел-Хранитель.
Марина Соловьева
Лучший ответ
Будущее зависит от Вас, учитесь, добивайтесь цели и всё у вас будет отлично!!!!
Склонность к переворотам, к загадочной жизни. Гордость. Заносчивость. Блефуют. Чувство соперничества и конкуренции. Храбрый. Но беспорядочный.
Часто живет прошлым. Хорошо завершает дело. Склонность к театру. Серьезный. Творец. Борец за справедливость. Верность. Последовательность. Капризность. Целеустремленность. Высокий полет. Периоды бездействия сочетаются с гигантским действием. Заносчивы. Идеалисты. Бесшабашный. Совестливый. Думает о смерти. Педагог. Любит детей. Прокалывается на любви, партнеры их перестают любить. Сражаются за свое счастье.
СОКОЛ, ЯСТРЕБ — символ творческого озарения, перевоплащения, верности, отваги и последовательности.
Покровитель: Хваршат (Солнце)
год связан с переломами, реформами, расколами, борьбой за справедливость, прорывом в неведомое
- начало войн, активное уничтожение людей, отказ от прошлого
Склонность к переворотам, год, когда многое проясняется, но в этот год не должно быть ничего нового
- преданость, склонность к переворотам, привязанность к дому, периоды бездействия и огромной активности, азартность, ориентация на прошлое, яркость, серьезный боец, не прощающий обид, непредсказуемость, идеалист, много перевоплощений, храбрость, но послушность чьей-то воли, целеустремленность, отважные, любит детей, педагог, воспитатель, проповедник, привязанность к прошлому, храбрость, решительность, но беспорядочность, резкость, щепетильность, склонность к мистификациям