Магия
добрый день, вчера мч сказал что у него нет чувств. У него дата рождения 22.04.1990 у меня 01.08.1988.
добрый день, вчера расстались с мч, были вместе 9 мес. У него дата рождения 22.04.1990 Александр у меня 01.08.1988 Наталья. Это судьба? Или ошибка и может он еще вернется? можно ли что- то исправить
Наталья, парень Вам правду сказал, у него действительно нет чувств.
Они были раньше, но это в прошлом. И хорошо, что он честно во всём
признался... Не пытайтесь вернуть его в свою жизнь, у Вас с ним разные
судьбы. Брака не будет.
Любовь на данный момент только с Вашей стороны. Судьба предоставит
Вам шанс и взаимную любовь, но уже с другим.
судьбы. Брака не будет.
да, любви не было и нет
эмоциональная совместимость есть, которая и держала вместе столько времени
лучше иметь деловые отношения
Елена Загуменнова
Здравствуйте, посмотрите пожалуйста, когда у женщины наладится в жизни, работу стабильную получится найти и встретить мужчину с которым будут серьёзные отношения? Наталья 02.07.1987

а почему вы ему не верите? Там не только чувств нет. Там еще и другая женщина появилась.
Ошибка была допущена с Вашей стороны, поэтому так получилось, сошли со своей дороги судьбы.
Ксю Прикольная
Я ошиблась и понимаю это, спасибо правда за ответ. Но почему он не даёт мне ни единого шанса исправить свою ошибку.? Разве я его незасулуживаю?
Ксю Прикольная
Я не могу отпустить эту ситуацию потому что мне впервые кажется что эт* мой человек, а он говорит что нет чувств и не даёт ни единого счастья попробовать снова учитываявсе ошибки ((
Ксю Прикольная
Есть ли у меня шанс ещё спасти эти отношения? Или нет ( я правда старалась но выше головы не прыгнешь (
Исправить еще можно. Но на пути у него другая.
Альбина Сафаргалина
Здравия
Извините пожалуйста что беспокою
Могла б я вас попросить посмотреть мой вопрос
Опубликованный сегодня?
Извините пожалуйста что беспокою
Опубликованный сегодня?
Ситуация может ещё поменяться и многое зависит лично от вас.
Это осознанное и взвешенное решение. Не было спонтанности или ошибки. Мужчина с вами абсолютно честен, вам стоило бы это ценить. Вы очень зря создаете надежды, которые не оправдаются. Вы зацикливаетесь и отдаете большое количество сил на то, что не имеет смысла. Нельзя заставить человека любить себя. Иногда люди живут и по 10 лет в браке, а потом осознают, что не любят. Как бы там ни было, но вы всегда несколько утрируете и драматизируете события, ввиду такого склада характера. Вам тяжело в моменты эмоциональных пиков объективно мыслить. Вы используете селективное мышление, когда подсознательно человек воспринимает лишь ту информацию, что совпадает с его образом мысли. Вы ищите подпитки своих надежд, а не правды. Стремление найти надежду и тайный смысл в каждой ерунде. И каждый раз со временем ваши рукотворные замки из грез рушатся, принося за собой еще большую волну разочарований и нервов. Вам нужно научиться контролировать себя. Прекратить рассчитывать на какое-то определенное будущее, особенно с изменениями со стороны других людей. Восстановления отношений не выпадает, как и стремления со стороны мужчины что-то изменить. Иные планы. У вас июнь будет щедр на мужское внимание, которое поможет вам собраться с силами. Вам нужно поверить в себя. Понять, что нельзя настолько отдаваться отношениям и попадать в зависимость от людей. Вы - должны стоять превыше всего. Развитие личной сферы с 2020 года.
Ксю Прикольная
Да есть такое эмоциональное отношение у меня. Поэтому понимаю что мне нельзя больше тянуть с развитием отношений, нужно через три месяца съезжаться. Я правильно размышляю?
Ксю Прикольная
Зарина и ещё вопрос, все мужчины говорят что нет чувств ко мне после того как проходит влюбленность, отворотов ведь нет это просто причина во мне?