Магия
что-нибудь можете сказать обо мне по моей дате рождения 22,08,1983.?
никогда не прогнозируйте и не пишите несчастных случаев! а если это действительно случится! это не шутка.. человек теперь будет бояться.. . что потом- теперь вы обязаны встретить елену и проводить домой...
Н@дежд@ *
солидарен.не подумал.но шутка она всегда останется шуткой.
Н@дежд@ *
закомплексованый безотвецтвенный надеющийся на случи но здаровье хорошее как не странно
Н@дежд@ *
что то я у себя не замечал такого....
Солнце
Трактовки градусов (П. П. Глоба)
29° Льва - управитель Солнце
Согласие и гармония в жизни, везение, неожиданная фортуна, счастливый брак.
Символический: "Мужчина и женщина, держащиеся за руки или идущие под руку". Счастливый союз и согласие. Цвет - голубой.
Декада - Марс. Терма - Солнце.
Луна
15° Водолея - управитель Юпитер
Фортуна в путешествиях и промышленных предприятиях, актерские способности, театральность, публичность, хитрость, переменчивость, выбор.
Символический: "Два человека на единороге". Удача в путешествиях и сообществах. Цвет - голубой.
Декада - Меркурий. Терма - Юпитер.
Меркурий
26° Девы - управитель Плутон
Привлекательность, симпатии, хорошие друзья, покровители и большая польза от всех людей, которые окружают человека. Человек всем помогает, все живут за его счет, но есть прочный источник дохода.
Символический: "Два неподвижных человека". Застой, нерешительность, вялость. Цвет - красный.
Декада - Меркурий. Терма - Плутон.
Венера
4° Девы - управители Хирон, Юпитер
Мания планирования, живет и работает по плану и проектам, бюрократия, въедливость, занудство, любит под всех подкапывать, мелочность, брюзжание, кляузничество. Может дать любовь к деревенской жизни, хорошие результаты на поприще сельского хозяйства.
Символический: "Человек, управляющий каретой". Деревенские вкусы, может дать ремесла, связанные с землей. Цвет - синий.
Декада - Солнце. Терма - Венера.
Марс
6° - управители Хирон, Юпитер
Энергия и смелость, успехи на службе, почести, лавры. Дает хладнокровие и повелительность. Часто бывает у военных.
Символический: "Выборы предводителя". Уверенность в себе, способность убеждать и побеждать. Цвет - оранжевый.
Декада - Сатурн/Прозерпина. Терма - Луна.
Юпитер
2° Стрельца - управитель Меркурий
Агрессивность, дисциплина, умение побеждать. В худшем случае - опасные травмы и ранения.
Символический: "Человек, бросающий камни пращей". Агрессивный характер, опасность ранения от руки мужчины. Цвет - оранжевый.
Декада - Уран. Терма - Юпитер.
Сатурн
30° Весов - управители Хирон, Юпитер
Большая зрелость, человека трудно убедить, фальшивая уверенность, трудновоспитуемость. В худшем случае - приписывание своих недостатков другим людям. Может дать насильственную смерть.
Символический: "Заяц, вылезающий из норы". Ложная уверенность в жизни. Путешествия в дальние страны с малой выгодой. Цвет - оранжевый.
Декада - Юпитер. Терма - Юпитер/Хирон.
Уран
6° Стрельца - управитель Плутон
Изобретательный и многосторонний ум, терпение и трудолюбие. Часто проявляется у ученых.
Символический: "Трехногий бык". Полезность, трудолюбие. Цвет - синий.
Декада - Уран. Терма - Плутон.
Нептун
27° Стрельца - управитель Марс
Интеллигентность, артистизм, нетвердость характера, много врагов, тяжелая борьба.
Символический: "Повешенный". Неспособность к жизни, опасные враги, угроза падения. Неизбежный крах, разорение и гибель. Цвет - голубой.
Плутон
Колесо Фортуны
5° Овна - управитель Луна
Человек сам себе делает карьеру, возвышается собственным трудом. Дает трудолюбие и упорство. В лучшем случае - возможность добиться известности и славы.
Символический: "Два человека. Один из них колет дрова топором, а другой держит в правой руке жезл, скипетр". Дает успех в жизни, который будет достигнут трудом, но может быть ненадежен. Цвет - голубой.
Декада - Марс. Терма - Марс.
Крест Судьбы
25° Рака - управитель Венера
Склонность к оккультизму, интуиция, способность к пророчеству и телепатии, воздействие на мысли других людей. Но для реализации нужен союз с противоположным полом. Любовь к риску и опасности. В худшем случае - редкий индивидуализм, трусость, инстинкт самовыживания.
Символический: "Пчелиная королева, улетающая со своим роем". Умение увлечь за собой, творчество, тщеславие, гастроли, неприятности в путешествиях. Цвет - желтый.
Декада - Луна. Терма - Солнце.
Солнце
Трактовки градусов (П. П. Глоба)
29° Льва - управитель Солнце
Декада - Марс. Терма - Солнце.
Луна
15° Водолея - управитель Юпитер
Декада - Меркурий. Терма - Юпитер.
Меркурий
26° Девы - управитель Плутон
Декада - Меркурий. Терма - Плутон.
Венера
4° Девы - управители Хирон, Юпитер
Декада - Солнце. Терма - Венера.
Марс
6° - управители Хирон, Юпитер
Юпитер
2° Стрельца - управитель Меркурий
Декада - Уран. Терма - Юпитер.
Сатурн
30° Весов - управители Хирон, Юпитер
Декада - Юпитер. Терма - Юпитер/Хирон.
Уран
6° Стрельца - управитель Плутон
Декада - Уран. Терма - Плутон.
Нептун
27° Стрельца - управитель Марс
Плутон
Колесо Фортуны
5° Овна - управитель Луна
Декада - Марс. Терма - Марс.
Крест Судьбы
25° Рака - управитель Венера
Декада - Луна. Терма - Солнце.
Что ты грубиян))))
могу сказать что тебе скоро 26!!!
Н@дежд@ *
не совсем скоро но....вы просто супер дарование я смотрю.