Магия
Что означает моя дата рождения?...18.08.83....подскажите пожалуйста, кто разбирается.. Заранее Благодарю!
видно сразу, 8-бесконечность твоё судьбоносное число
По Священному календарю майя Вы родились в день 11 ВЕТЕР.
Индейцы Майя считают, что предки людей пришли на Землю со звезд, из далеких стран Млечного Пути. 11 означает то, что Ваша древняя душа хранит память о мирах иных, более древних, чем этот. Вам дано очень многое, но с Вас и особый спрос. Ваш календарный знак– 11 ВЕТЕР - по майянски БУЛУК ИК.
ВЕТЕР– Ваш Nagual. У народов Мезоамерики слово Nagual означает «дух» , союзник, тотем и календарный знак человека. Поскольку наши предки имели глубокие отношения с природой и животными, то животные и силы природы стали ключом к тому, как отличить каждую энергию дня друг от друга. Каждый день связан с силой природы или животного. Если бы мы говорили об энергии дня, информация не могла бы быть передана. Людям нужны символы, чтобы понять энергию Naguales. Эти энергии объясняются описаниями, потому что это – способ проникнуть в знания. Эти описания используют символы, с которыми наш ум может работать, например, змея или орел, или Ваш символ-ВЕТЕР.
Майя, сапотеки, миштеки, ацтеки, все имели понятие жизненной силы. Для майя это было выражено в понятии "ик"- ветер, дыхание, жизнь. Ветер символизирует Дыхание Великого Духа, Жизнь, Энергию.
Брухо (колдуны в Центральной Америке) входят в транс и разговаривают с ветром, либо общаются с ним во сне. Древние майя вызывали ветер свистом. У многих индейских племен существует ритуальный танец Ветра. Малейшее дуновение ветра, которое «цивилизованный» человек может просто не заметить, индеец истолкует тем или иным образом.
ВЕТЕР - второй знак священного календаря майя. Потому что по индейским преданиям на второй день творения мира над водой начал дуть ветер и привёл в движение Солнце, Луну и звезды.
Знак Ветра, напоминающий букву Т, символизирует Древо Жизни или "плачущий глаз" – символ ветра, несущего дождь.
Рожденному в день Ветра открываются все виды коммуникаций. Ветер – это проворный и решительный, умный и многогранный, целеустремленный и уверенный человек, любящий мир и природу.
Вы - Говорящая с Ветром.

Созвездие Льва, год Свиньи, Стихия -Огонь. Покровительствует Солнце, лучший день недели Воскресенье.
Лев-медлительный сам себе на уме человек. Может создать панику вокруг себя и без оснований на это. Труден в общении. Всё из него нужно вытягивать. Самолюбив, чрезмерно. Облагораживает Свинья, год рождения,
Может занять принципиальную позицию во вред себе и трудно будет переубедить в чём либо-упёртость. если давить на него морально, может воспламениться как огонь, это его стихия. Но с ним можно ладить зная эти элементарные черты характера, которые я описал.
Только не думайте. что я чьи то астрологические взгляды описывал. Всё только от меня лично из личных общений с этим знаком.