Магия
Крик о помощи! Как вылечить алкоголика дата рождения 29.08.1981, уходит в долгие запои, очень агрессивен.
Бежать от него надо, пока еще живы
Заговор от пьянства на убывающую Луну. Есть хорошие отзывы.
Чтобы все получилось, нужно учесть следующие правила: Луна должна быть ущербная, небо без туч, не должно быть ветра, дождя и снега. Читают, глядя на убывающую Луну:
" Месяц, ты на том свете бывал?
Пьяных покойников видал ?
Так чтоб и раб (имя) вина-зелена не пил,
Пьяным отныне и по веку не ходил.
Как мертвецы спокойно лежат и спят,
По вину-зелену не скорбят,
Так бы чтоб (имя)
По вину не скорбел, не тосковал,
В чашу себе вина-зелена не наливал.
Ныне и присно и во веки веков. Аминь. "
" Месяц, ты на том свете бывал?
Пьяных покойников видал ?
Пьяным отныне и по веку не ходил.
Как мертвецы спокойно лежат и спят,
По вину-зелену не скорбят,
Так бы чтоб (имя)
По вину не скорбел, не тосковал,
В чашу себе вина-зелена не наливал.
Ныне и присно и во веки веков. Аминь. "
Только кодироваться у специалиста. И то, если он сам это захочет. По-другому - никак.
никак, если он сам не захочет, это болезнь не лечится, попробуйте убедить его или подшить.
нужно по фото сделать диагностику
Да трудно тут что-то схематитично советовать... Беседовать надо с ним откровенно, когда трезвый, искать причину, - почему тянет к спиртному... Надеяться и верить, молиться. Это не ваша вещь, и не раб: хочу вылечить, -вылечу.. . Хочу помилую, хочу-накажу... Раз он рядом, значит это и ваши проблемы, в какой-то степени.. . Почитайте книги С. Н. Лазарева.. . Вообще это проблема общемировая.. . Как вылечить Землю, от не алкоголиков, которые в погоне за миллиардами засирают её так, что вскоре она обидится, и капец настанет практически всем, и зависимым, и независимым.. . Может он и поэтому бухает. . на душе тяжко ...Эх, бедолага.. . Ну жри, Серёга. . .
Я спросила мужчину сильно пьющего ..Почему ты пьёшь, от душевной боли? Да ответил он мне, потом маялся жутко похмельем, я его спросила.. Ты решил свои проблемы, тебе легче стало? Нет .Ну и зачем пить? Не надо сказал он мне, но по слухам продолжает пить.. Так что если сам не найдет в себе силы и желания бросить, будет дальше наливать трясущимися руками пойло в стакан.
есть заговор на могилу, с таким же именем что и у него.. . найдите в сети и сделайте....
Пусть он закодируется.
он егоист а ты терпила
До тех пор пока алкоголик не захочет сам изменить свою жизнь. практически все методы недействительны. Если желание наступит, то сначала нужно убрать сущность-паразита, затем заместить внутренний мир пьющего новым содержанием. Нужно длительное эмоциональное напряжение (любовь, религиозные чувства, экстрим с постоянным выбросом адреналина)
Улпан *
Вот у меня такое же ощущения что там сущность! Человек меняется, в лице, делается очень агрессивным, рычит, глаза злые. И что характерно вообще не соображает что делает. А когда протрезвеет, практически ничего не помнит. У него начинает болеть душа, от того что он сделал. По моему этот паразит даже контролирует его, когда Он трезвый, т. к Он отказывается признавать что он зависим. Через 4-6 дней всё повторяется снова. Как избавится от этого? парень пропадает.. , уже 5 лет ничего не могу сделать.
можно с помощью фото просто как говорится похоронить его пьянство. примерно недели две на работу уходит но способ верный.
Пиздить. (с)
Могу посоветовать замечательное средство
от алкоголизма - парафармацевтик Барьер,
не могу с уверенностью утверждать
на 100% что поможет, все таки все люди разные,
но вот моему свекру помогло, вижу с каждым
днем, что пьет все меньше и меньше. Думаю
ему скоро надоест унитаз обнимать. Немного
если выпьет и рвотный рефлекс начинается.
не могу с уверенностью утверждать
Алкоголизм бывает как и наследственное явления так и приобретенное, не всегда оно бывает следствием и воздействия на него с помощью маги, тогда лучше обратится к медикам, ну а если все так он таким образом отрабатывает ту или иную негативную программу, нужно изначально провести диагностику проблемы, и потом только принимать меры.
Наверно это Ваш муж? Лечить алкоголика- тяжелый и неблагодарный труд. Без его желания это будет бессмысленно
Лечение без ведома пьющего. Давайте ему лекарство незаметно, так чтобы он не знал. Используйте капли трезвости, у них ни вкуса, ни цвета, ни запаха, незаметно подмешивайте в еду. Вначале, он просто не сможет много выпить, потом возникнет отвращение к алкоголю