Магия
что означает моя дата рождения 04.12.1978
цифровой код вашей смерти
Солнце
Трактовки градусов. Редьяр, астрологическая мандала.
Фаза 263 (23° Стрельца) .
Группа иммигрантов, выполняющих формальности при въезде в новую страну.
Ключ: сознательное принятие путей новой стадии опыта, готовность к возможностям, которые она предоставит.
Переходя любой порог, ведущий к новой сфере существования, мы должны выполнить некоторые требования, необходимые, чтобы приспособиться к новому образу жизни - в действовании, мышлении, чувствовании. Иногда это может казаться суровым испытанием, но это необходимо. Все, что последует потом, в значительной степени зависит от того, как мы перейдем этот порог, от того, как мы встретим незнакомый и, может быть, шокирующий опыт.
Символ третьей стадии 53-й ПП можно понимать как сочетание двух предыдущих. Мы находимся в стадии перехода, мы должны имитировать, но при этом сохранять внутреннее единство.
Луна
Фаза 81 (21° Близнецов) .
Возбужденная демонстрация рабочих.
Ключ: революционизирующее воздействие ментальных представлений на коллективные эмоции и желания людей.
Этот символ похож на тот, который начинал собой процесс Экстериоризации (16° Близнецов) , но здесь процесс явно действует на уровне коллективных реакций.
Масса людей возбуждена ментальными образами, лозунгами, желанием обрести преимущества, принадлежащие "правящему классу". Это применимо также и к индивидуальному человеку, в котором формируется противопоставленные сферы деятельности в результате основанного на уме процесса индивидуализации. Органические функции требуют своего от "правящего" интеллекта, что может быть выражено в психоневрозе.
Первая стадия 17-ой ПП создает сцену для беспорядочного процесса, который в конце концов может создать новый подход к проблемам, возникающим в результате индивидуализации. Подавляемые или вытесняемые инстинкты создают эмоциональную вспышку, требуя своего.
Меркурий
Фаза 246 (6° Стрельца) .
Игра в крикет.
Ключ: развитие искусности в групповых ситуациях, испытывающих коллективные цели.
Любое общество строится на взаимодействиях между группами людей, каждая из которых объединяется хотя бы временной целью. Индивидууму в группе назначается определенная роль в игре, и имеются определенные правила, которым надо следовать. Игра учит не только личной искусности, но также и кооперации, и справедливости. Когда появляется этот символ, это указывает на необходимость поставить личную эго-волю на службу коллективным культурным паттернам. Несколько символов этой 17-й Сцены (Стрелец) относятся к играм или групповым ритуалам, поскольку они "извлечены" из повседневного социального поведения и используются как средства развития группового сознания и индивидуального чувства ответственности перед группой.
Первый символ 50-й ПП указывает на важность групповой солидарности.
Венера
Фаза 222 (12° Скорпиона) .
Официальный бал в посольстве
Ключ: групповое сознание на уровне наивысшего расцвета в культурном обмене между представителями элиты правящего класса.
В настоящее время наибольшая единица социальной организации -нация. Символ рисует правящий класс такого национального целого, проявляющий хотя бы поверхностную заботу об установлении постоянных отношений, дружеской кооперации. Подчеркивается ценность встречи с другими на высшем возможном уровне культурного взаимодействия (при "полном параде"), а не на уровне повседневного сознания и поведения.
В контрасте с естественной спонтанностью операции спасения, изображаемой предыдущим символом, в этом втором символе 45-й ПП мы имеем образ ритуализированного проявления власти, престижа и богатства. Отношения иерархизированы и институционализированы, и это также является существенной чертой развития ритмического обмена ради достижения глобального мира.
Солнце
Фаза 263 (23° Стрельца) .
Луна
Фаза 81 (21° Близнецов) .
Возбужденная демонстрация рабочих.
Меркурий
Фаза 246 (6° Стрельца) .
Игра в крикет.
Венера
Фаза 222 (12° Скорпиона) .
Официальный бал в посольстве
вы очень тонкий, ранимый, чуствительный человек. хорошая интуиция
Стрелец, рожденный в год Лошади.