Магия
Могут ли подделать по фото и дате рождения???
Здравствуйте, у меня есть некоторые проблемы со страхами и я искала хорошего психолога. Нашла одну женщину, которая психолог, космоэнергет, гадалка и черт знает кто ещё! Так вот у неё у этой гадалки есть некоторые серьезные проблемы со здоровьем (рак лимфотической системы). Она попросила моё фото типо, чтобы глянуть мою ауры, я скинула, после она попросила дату рождения. И сказала что кое что увидела и завтра меня ждёт. А сейчас я задумалась не может ли она тем самым навести на меня порчу и перевести болезнь например? Стоит ли идти к такой? Без шток пожалуйста, ответьте кто знает
1) если способный практик захочет, то может сделать без фото и даты,
2) логику включите, на кой вы кому-то сдались для переклада, если почти у каждого есть враги или неприятели для этого?
3) шарло и "психологи" подобным способом могут на жалость давить, входить в доверие, чтоб клиент потом бабла отсыпал побольше
Да, легко может это сделать. Вы же дали ей доступ к вашей судьбе и не дали никаких ограничений. По этому она может так сделать. Более того, те кто помогает как бы бесплатно, по этой причине бесплатно и помогают.
Такая практик категорически станет отказываться от предлагаемых вами денег. Потому как если она за свои услуги возьмёт с вас деньгами, она уже не сможет сделать подобный переклад на вас.
Кенжегайша Курмангалиева
а она не бесплатно принимает
могут вполне .
обязательно сделает что ты думаешь
Кенжегайша Курмангалиева
в смысле?
Гадалка и чёрт знает что ещё,которая что-то увидела, но ещё не поняла что и скажет завтра, конечно идите, интересно же что она увидела, да и помочь ей надо деньгами на её лечение, а то помрёт прямо на сеансе )))
А зачем вы к ней изначально пошли? Она не может решить свои проблемы, а вы со своими. Теперь наблюдайте за своим состоянием, и не обязательно, что она будет делать на вас переклад. Нашла-бы кого-то рядом с собой.
Легко. Переклад.
Кенжегайша Курмангалиева
а что теперь делать?
да к сожалению, но вы скажите ей моя судьба принадлежит мне а твоя судьба принадлежит тебе, возьми себе твоё а мне отдай моё , да будет так !
Может сделать.
переклад болезней можно сделать, но там фото мало будет, обязательно еще и вещь какую нибудь попросит у вас.
что мало гадалок чтоли раз вы к такой пошли?
не думаю что будет делать перекид, лучше и быстрее делать на могиле уже покойного человека, сходите посмотрите послушайте, но ничего в руки не берите и всякие там амулетики если будет предлагать ну вы поняли
Может конечно !
На тебя надо почитать от страхов, у тебя есть причина. Обращайся к здоровым и безпроблемным.