Магия

А вот смотрю здесь выкладывают свои фото и дату рождения, могут ли так негативное воздействие сделать?

Люди сюда разные приходят
Если защиты нет, то могут
Яна Зарянкина
Лучший ответ
Дарья Фёдорова Че за защита?
Дарья Фёдорова Не стыдно вводить в заблуждение людей?
Яна Зарянкина Энергетическая, таким безмозглым, как ты, не поможет, мучайся
Негативное воздействие люди сами на себя "накладывают" самовнушением помимо своей воли. И если кто верит в воздействия по фото и датам... и очень мнительны то и после выкладывания фото могут почувствовать это "воздействие" И как обычно станут искать причину в ком то другом а не в себе самих. Магам очень выгодно поддерживать в людях возможность воздействия по фото Ибо это их хлеб. И возможность разводить на деньги лохов.
Теоретически - могут. Только кому это нужно? Тратить силы, время, энергию на совершенно незнакомого человека. Лучше для себя что-то полезное сделать. Завтра новолуние в Тельце и растущая Луна с послезавтра. Можно денюшек себе наколдовать)).
Если кто то заказал человека или он сильно достал то можно и дотянуться маленько крови попить но не через фото есть другие способы более эффективные! Вы даже не рассматриваете ту ситуацию что между слов может попадаться воде бы как непонятные слова вот они то и дадут команду на действие. Пострадают конечно все кто прочитает но это уже не важно цель будет достигнута.
Негативное воздействие поставить сложности не представляет. За историю ответов были такие, кто очень сильно пострадал от подобной публичности, некоторые до финала жизненного до топали изначально не веря в магию и что на этом проекте есть те, кто магию делает реальностью.
Но, в основном пишут выдуманные даты рождения и выкладывают чужие фото
Если практику приспичит что-то сделать, то он и по аватару дотянется лапами)... фото -- слишком примитивно...
Анна Собина
Просто сглазить могут. Специально тратить свою энергию и время, никто за зря не станет.
Юлия Погодина
Тут уже написали: а зачем нам чужие люди?
Лариса Белева
По фото запросто.
Танюха Таран
Нет, не могут.