Магия
возможно ли навести порчу на расстоянии зная точную дату рождения, время рождения и имя?
вот например указала на лив эксперт мое имя и дату рождения 8 апреля 1994 виктория и данные парня и вдруг появились проблемы и плюс парень бросил.
МОЖНО УНИЧТОЖИТЬ ЧЕЛОВЕКА ПРОСТО ЗНАЯ ИМЯ... НО ПРОСТО ТАК ЭТО НЕ БЫВАЕТ... ЗА БОЛЬШИЕ НАНЕСЕННЫЕ ОБИДЫ... МАГ МОЖЕТ УНИЧТОЖИТ ЧЕЛОВЕКА---ОБИДЧИКА СВОЕГО...
...ОБИДЧИКА БЛИЗКИХ СВОИХ... А ПРОСТО ТАК НИ С ТОГО НЕ С ЧЕГО НЕ МОЖЕТ БЫТЬ... И ОБ ЭТОМ НИКОГДА НЕ ГОВОРИТСЯ.. ДЕЛАЕТСЯ МОЛЧКОМ...
парни бросают девушек и довольно часто... просто по своей прихоти... и порчу только за уши можно притянуть.. как объяснение. Никому на лив эксперте и дела до вас нет.. чтобы хотьпальцем пошевелить даже. Не накручивайте себя поисками порчи... понятно что вам желательно найти порчу ..потому что тогда ваша самооценка поднимется... что вы кому то нужны ...и парень вас любит ...но вмешалась порча))
Ни на расстоянии, ни находясь вблизи или даже рядом, невозможно навести порчу.
Это сказки, ложь для запугивания наивных с целью выманивания у них денег на снятие, отливки, отмывки и прочие глупости.
Если вам сказали, что на вас порча, то вы можете найти кучу неприятностей - от пореза пальца до смерти домашнего животного. Но это естественный ход жизни, и в каждом случае нужно своё решение - бинт на палец и кремация животного.
"Явления, приписываемые порче, могут быть объяснены вполне естественным ходом событий и не являются спорными. Достаточно часто порчей пытаются объяснить события, на первый взгляд не имеющие какого-либо разумного объяснения или ясно видимых причин". https://ru.wikipedia.org/wiki/Порча_(магия)
Сейчас вся информация в интернете доступна, и даты рождения по базе данных, и телефонные номера и адреса. Только вот депутатов никто не может заколдовать, чтобы они пенсионную реформу отменили.
Акку Кузембаева
Ваши депутаты не вылазят от магов, народные миллионы вбухивая на защиту и амулеты. А за язык тебя надо дернуть чтобы чушь не несла, пусть и давнюю.
Порчу навести можно и с датой рождения и без нее. Вопрос в том, что это сложный и дорогостоящий ритуал. Зачем какому то неизвестному вам человеку тратить немалые деньги на специалиста и делать вам порчу? Цель какая? Для простого развлечения это слишком дорого, да и специалиста найти непросто.
Зинаида Напольских
Я думаю такие порчи если и бывают... то также редки как и падение метеорита на голову. Не чаще.
Нет нужно ДНК по интернету такие вещи не делаются!
Конечно можно это сделать.
А когда не было еще дат рождения и св-в о рождения, как порчу наводили?)))))) Уж явно подобный метод по дате - это современный новодел от Гарри Поттеров.
По датам рождения порчу не наводят, можно по фото - фантом нужен обязательно. А вот про гадать все можно очень быстро.
Чистить негатив, ставьте защиту.
Regin@ B.
Прогадать по датам судьбу или вообще по любому виду гадания?
Если имя прикреплено к определенному образу достаточно крепко, идет понимание кто это, то можно воздействовать на человека. Ведь записки за здравие и за упокой даются по именам и находят свои Души.
Все зависит от мастера. Цель вас идентифицировать из массы и способов достаточно. С фотками и датами простр не нужно напрягаться.
Фото
Да, возможно. Если маг сильный, то может навести порчу по голосу, если вы с ним разговаривали, через имя и дату рождения, которые вы сообщили для просмотра, и уж само собой по фотографии.
Но магов таких очень немного и заниматься этим от скуки они не будут. Только если вы их обидели серьезно. Гораздо больше простых чернушников, многие из которых сидят как раз на лайвэксперте. Они вряд ли что то серьезное могут сами. Однако, некоторые из них заключили договор с демонами или бесами. Вот этим сущностям уже гораздо легче нанести вам вред. Если бесплатно гадали или что еще спрашивали, то бес или демон может переложить чужую болезнь, порчу, проклятие в качестве "оплаты" за работу. При этом чернушник сам об этом может и не узнать. Поэтому с магами нужно общаться аккуратнее.
Regin@ B.
Че на Путина никто до сих пор не навел
порчу наводить очень энергозатратно, вряд ли кто-то будет это делать