30.04.1992 в 19.05
Интересуют больше:
- личная жизнь (какие люди подходят, будет ли моя личная жизнь спокойной и ровной или же будет беспокойной) ;
- работа, сфера деятельности (буду ли я в будущем как-то связана с искусством) ;
- переезды (статичной ли будет моя жизнь в плане территории) .
Магия
Может ли кто-нибудь рассказать о будущем по дате и времени рождения?
Да, по дате рождения можно многое рассказать о человеке.
Есть комп. программы для этого Зет например.
Да ладно, никто не знает своей судьбы, тем более других
Можно, в одном вопросе столько не спрашивают. Диагностику делай
С точки зрения нумерологии вот что могу сказать о вас: ваше кармическое число
28 - знак противоречий. Вы обладаете большими способностями и талантами, но закон и мораль – не для вас. Вернее, у вас свои представления о нормах поведения и этике Вы – бунтарь по натуре и борец с несправедливостью. Ваше будущее нельзя назвать светлым и благополучным. Число жизненного пути 10 Ответственность и творческая активность определяют такого человека. Это прирожденный лидер. Ему нужен простор для мысли и действия. У него есть сила и решительность,
устремленность к цели. Способен принимать на себя ответственность. Вызывает
уважение и внимание к себе. Становится раздражительным и даже деспотичным,
когда события развиваются не так, как ему бы хотелась. Желает быть на переднем
плане и в центре событий. Это человек творческий и оригинальный, на нем лежит
печать необычности. Подход к проблемам уникален, он пролагает преимущественно
свои пути. Его могут раздражать собственные промахи, а также промахи других
людей. Весьма озабочен своим положением. Желание быть на высоте заставляет его
стремиться к росту, успеху и самым лучшим вещам. Ему нравится преодолевать
препятствия и жить полной жизнью, находиться в ситуациях, которые мобилизуют
его творческий потенциал. Обладает способностью к критическому анализу. Не
испытывает недостатка в новых идеях и умеет концентрироваться на осуществлении
задуманного. Такой человек энергичен и жизнелюбив, целеустремлен и преисполнен
здравого смысла, независим и мудр. Хорошо понимает людей и умеет с ними
работать. Тверд в своих убеждениях. Четко видит свои конкретные цели и пути их
достижения.
Недостатки Периоды творческой активности могут чередоваться с приступами лености и нежеланием что-либо делать. Увлекшись одной идеей, забывает обо всем остальном. Не всегда
знает, в чем реализовать свои возможности. Временами может просто плыть по
течению жизни. Прямолинейность суждений порождает жесткое и непримиримое
отношение к окружающим, когда они встают на его пути.
У вас мощная биоэнергия, способности к экстрасенсорике, хорошее здоровье.
достижения.