Магия
расскажите о человеке по дате рождения
я родилась 10.10.1988, что можно сказать по этим числам, и будет ли 10.10.10 счастливым днем или наоборот?
Квадрат Единиц — характер
4 Единицы. Вы очень волевой, сильный человек, не знающий преград!
Квадрат Двоек — биоэнергия
2 Двойки. Вы не испытываете дефицита биоэнергии, и даже можете лечить других.
Квадрат Троек — порядочность
Пустой квадрат. Вы очень аккуратный и пунктуальный человек. Вы прекрасный оратор, обладающий безукоризненной речью и чарующим тембром голоса.
Квадрат Четверок — здоровье
Пустой квадрат. Ваше здоровье вызывает опасения, Вам необходимо постоянно следить за своим самочувствием!
Квадрат Пятерок — интуиция
Пустой квадрат. Ваш канал интуиции не был открыт при рождении. Вы всегда стараетесь что-то предпринять, что-то сделать, всегда в раздумьях, в эксперименте, в расчетах. Вероятно, Вами будет сделано много ошибок. Вам очень непросто жить, ведь все хорошее, что Вы имеете и будете иметь, Вам приходиться пробивать собственной головой.
Квадрат Шестерок — заземленность
1 Шестерка. Вы - заземленный человек, крепко стоите на ногах! Для развития Вам необходимо равное количество физического и интеллектуального труда.
Квадрат Семерок — талант
Пустой квадрат. Вы родились, чтобы заработать талант в своих последующих превращениях. Вам необходимо помнить, что сделать это можно в том случае, если Вы будете необычайно добры, снисходительны к окружающим.
Квадрат Восьмерок — обязательность
4 Восьмерки. Вы - особенный человек! Безусловная ответственность сочетается с развитыми способностями, со склонностью к изучению точных наук.
Квадрат Девяток — ум
1 Девятка. Вам необходимо постоянно работать над развитием своего интеллекта. Вы умны, однако можете испытывать трудности с запоминанием и анализом больших объемов информации.
--------------------------------------------------------------------------------
Анализ матрицы по строкам
Строка 1. Целеустремленность (1111, —, —)
В строке 4 цифры — сильная целеустремленность. Вы ставите перед собой цель, только после этого начинаете соизмерять свои возможности и интерес к самой цели. Очень часто достигаете тех целей, которые не соответствуют Вашим интересам или возможностям. Необходимо внимательно изучить психоматрицу. Выбрав нужное направление, не стоит занижать цели.
Строка 2. Семья (22, —, 8888)
В строке 6 цифр — качество семьянина перегружено, что означает ослабление этого качества. Объяснение простое — Вы очень долго подбираете свой идеал, что и приводит к торможению в создании семьи.
Строка 3. Стабильность (—, 6, 9)
В строке 2 цифры — Вы легки на подъем, но уже можете остановить свой революционный порыв (при желании) .
Анализ матрицы по столбцам
Столбец 1. Самооценка (1111, 22, —)
В столбце 6 цифр — перегрузка качества самооценки приводит к тому, что Вы, увлекаясь показом себя, забываете об истинных своих способностях и занимаетесь больше внешней формой, чем внутренним содержанием. Вам трудно достигать поставленных перед собой целей, так как Вы тратите весь свой пыл на мелькание перед толпой, которая восхищается Вашим внешним видом.
Столбец 2. Работа и деньги (—, —, 6)
В столбце 1 цифра — Вы не хотите обеспечивать себя сами, и можете позволить себе сесть на шею кому-либо (родителям, жене, мужу) . Эта линия не представляет особой опасности при своей слабости для женщин, так как обеспечение семьи должно лежать на плечах мужа.
Столбец 3. Талант (—, 8888, 9)
В столбце 5 цифр — Вы талантливы и талант Ваш заметен окружающим, и Вы занимаетесь тем, что постоянно раскрываете и совершенствуете себя.
Восходящая диагональ. Физическая жизнь (—, —, —)
В столбце нет цифр, что говорит о Вашей холодности. Очень часто это приводит к изменам с Вашей стороны, так как Вам все равно "с кем и как", а стремление доказать свою "состоятельность" в близости толкает Вас на поиск идеального партнера — особенно мужчин, которые ищут такую же "холодную" женщину, которая будет полностью удовлетворена им, а он ей.
Квадрат Двоек — биоэнергия
Квадрат Троек — порядочность
Квадрат Четверок — здоровье
Квадрат Пятерок — интуиция
Квадрат Шестерок — заземленность
Квадрат Семерок — талант
Квадрат Восьмерок — обязательность
Квадрат Девяток — ум
Анализ матрицы по строкам
Строка 2. Семья (22, —, 8888)
Строка 3. Стабильность (—, 6, 9)
Анализ матрицы по столбцам
Столбец 1. Самооценка (1111, 22, —)
Столбец 2. Работа и деньги (—, —, 6)
Столбец 3. Талант (—, 8888, 9)