Стремление быть в центре и во главе, Чувство собственного достоинства, ,
оптимизм, увлеченность, сила, власть, воля, энергия, способности руководителя.
Магия
Что можно рассказать о человеке по дате рождения? Екатерина 29.01.1992
В этот день, рождаются стойкие, мужественные, ответственные, храбрые личности. Судьба уготовила им интенсивный образ жизни, полный препятствий и испытаний. Они никогда не полагаются на удачу. Всегда добиваются своих целей, обеспечивая себя богатствами и авторитетом. В то время, когда окружающие развлекаются, наслаждаются жизнью, эти Водолеи, работают не покладая рук. Очень трудолюбивы. Всегда полагаются на себя и свои силы.
Терпеливость позволяет с усердием заниматься тем, что им не нравиться. Препятствия их не пугают. Родившиеся в этот день рациональны в финансовых вопросах. С ранних лет, начав зарабатывать и получив материальную независимость, они поистине знают реальную цену денег.
Будучи сильными и смелыми, никогда не вступают в конфликты, если их личностные интересы не задействованы. Им нет дела до чужих бед. Свой успех и безопасность позиционируют превыше всего.
В течении жизни собирают вокруг себя множество неприятелей. Вражеские отношения формируются по мере борьбы за власть. Несмотря на свои радикальные жизненные принципы, всегда находится в ладах со своей совестью.
С почтением относятся к людям высокого ранга. Всю жизнь движимы тенденциями стать всё лучше и лучше. Как правило, поддерживают себя в великолепной физической форме.
Правильно питаются, демонстрируют полный отказ от вредных привычек. Подвержены травмам механического характера, заболеваниям неврологического характера.
Нарыто в интернете. Ввела в поисковик "Люди рожденные 29 января. Характеристика" и выскочит дофига всего. И нужного и ненужного. -_-