Магия

Что можно рассказать о человеке по дате рождения? Екатерина 29.01.1992

Сильный характер, волевой. Не терпит лжи и подхалимажа, но иногда может пойти на это ради близких людей.
Знак экстрасенса. Возможно, она сам и не подозревает о таких способностях, но лечит своим биополем, даже своим присутствием. Такие люди долгие годы находятся в ожидании толчка, для того чтобы раскрыть свои способности.
Имеет определенный аналитический склад ума.
Здоровье очень слабое, человек с детства подвержен различным заболеваниям.
Заземленный человек, но способный по духовным качествам на гуманные поступки. Может запинаться творческими или точными науками, но для продления его существования обязателен физический труд. Бывают достаточно часто проявления в художественных областях.
Человек, рожденный, дабы понять, что такое талант. Его жизненный опыт и поступки помогают обрести талант, а страдания и религия подталкивают к его пониманию. Главное — уловить момент, когда талант будет послан свыше.
Восьмерок нет. Человек, у которого полностью отсутствует чувство долга. Если, скажем, он берет взаймы, то не спешит отдавать и пропускает все сроки расчета.
Трудности при общении. Не все люди воспринимают положительно.
Лена Сидельникова
Лена Сидельникова
81 632
Лучший ответ
многое можно. Сильный характер и энергетика, хорошая память, импульсивная и пр.
Алена Гренрус
Алена Гренрус
72 111
только то, что ей 22 года. Больше ничего от даты рождения не зависит.
Елена Корецкая
Елена Корецкая
63 222
В плане здоровья всё будет идти хорошо, даже при условии не правильного
отношения к себе. На работе неожиданно появятся новые возможности,
которыми Вы сразу воспользуетесь, что позволит возможно сорвать, так
сказать, неплохой «куш»
Айрис Ринто
Айрис Ринто
58 361
Могу сказать, что повезло родиться под этим знаком- должна быть счастливой. удачливой, любима окружающими, иметь много друзей.
Юлия Коробцова
Юлия Коробцова
94 945
Отношения в которых сильная дисгармония, возможно мужчина старше ее
Лейла ....
Лейла ....
34 400
Девушка сейчас агрессивна в отношениях с каким то парнем, что то ей не нравится, есть желание учится или работать на хорошей работе, стремление идёт, чувства к парню сильные... пишите мне на почту на будущее погадаю