Магия
Что можно рассказать о человеке по дате рождения?? Екатерина 29.01.1992
Милая, нежная, умная, знает, чего хочет. Добьётся своего - счастья в семье, хороших детей, взаимопонимания, благополучия.
Можно вычислить его возраст
Низкий эзотерический статус, но нападающий. Жених имеется, но где не знаю.
Человек сильного характера, волевой. Не терпит
подхалимажа и лжи, хотя иногда, сцепив зубы, может пойти и на это ради
близких людей. Мужчины с таким характером подходят на роль
профессиональных военных, женщины обычно держат в кулаке свою семью. Знак экстрасенса. Возможно, что человек сам не
подозревает о своих способностях, но такие люди наиболее приспособлены к
тому, чтобы лечить своим биополем. Для развития своих способностей им
достаточно лишь небольшого толчка. Явно выражена склонность к наукам. Аналитический склад ума. Хорошие математики, физики, химики, ученые. Здоровье очень слабое, человек с детства подвержен
различным заболеваниям; болеть будет тем больше, чем больше у него
двоек, потому что так или иначе будет вынужден отдавать свою энергию. Открытый канал при рождении, поэтому этот человек
всегда пытается что-то предпринять, что-то доказать, всегда голова в
раздумье, сам в эксперименте, в расчете. Жизненный опыт показывает, что с
этим человеком трудно жить. Все достается (пробивает) своей головой. Человек в какой-то мере заземлен, можно заниматься
творчеством или точными науками, но физический труд является
обязательным условием существования. Этот человек родился, чтобы зарабатывать семерки, а
заработать их можно только стараниями. Очень тяжелая жизнь. Почти всегда
приведет к религии. Соответствует почти полному отсутствию чувства
долга. Человек никогда не считает себя кому-то обязанным, не спешит
отдавать взятое и пропускает все назначенные сроки. Этим людям открывается истина. Если при этом развита
интуиция, то они гарантированы от провала в любом из своих начинаний.
При всем этом они, как правило, довольно неприятны, так как резкий ум
делает их грубыми, немилосердными и жестокими. Сострадания от них ждать
не приходится. Не имеет никакого смысла тратить усилия на то, чтобы они
переменили свое мнение. Зачастую откровенно презрительны.
ПыСы-это я на сайте расчитал. Ссылка на сайт не вставляется.