Магия

что можете рассказать о человеке по дате рождения!

вот интересно что с судьбой это человека если он родился 13 числа 6 месяца 1990 года!
Юля Platon
Числа конечно злые.. . но прикольно получилось)
Ирина Томарова
Лучший ответ
Лошадь-Близнец - Чистокровна. Не будет стоять на месте. Никогда не пойдёт до конца, чтобы достигнуть того, что предпринимает. - совмещение гороскопов.
Елена Шевчук
по дате не знаю а по знаку зоодиака многое
Можети определить основные тенденции его развития.
sv
svetlana-babyak
Юля Platon что простите:?
Для того, чтобы полноценно сделать натальную карту необходимо знать :
кроме даты рожденья, еще место и время.
И по натальной карте говорить можно много. Лучше всего если будет конкретный вопрос.
начнём с того, что у этого человека знак магического треугольника. Т. е поставлена сильнейшая магическая защита рода, в прошлых воплощениях он был магом.
Информации можно вытащить достаточно. . Но, что бы она хоть мал-мал напоминала правду требуются уточнения места рождения и времени (хотя бы до минут) . Кстати, имя тоже сгодится. А иначе, Вы и сама управитесь, - откройте любое собрание гороскопов, и читайте сколько душе угодно ))
нужно время и место и можно рассказать практически всю его судьбу
Даже эти "пероначальные данные" при желании могут дать довольно много информации о человеке если использовать методику Пифагора - то есть нумерологию. Рекомендую книгу- практическое пособие (см) .
То, что ИЗВЛЕЧЕНО ЛИЧНО - и становится ценным и важным. А то что другие напишут - попадает в разряд "соглашаемся с этим МНЕНИЕМ или нет"...
Мастер счастья
Высокий и черноволосый, спокойный и довольно ревнивый. Бывает порой вспыльчивый. Любит читать, долго сидеть за компом, носит очки, или будет носить, есть девушка, отношения не серьезные. Женится через 4 года, будет иметь 2-их карапузов.
Человечек посланный не от мира сего, с трудным характером, если сейчас он его не показал, то покажет позже.
ничего
Если долго смотреть в гороскопы то скоро они глянут и на тебя.... ВОСТОЧНАЯ МУДРОСТЬ
Сан Саныч
знак зодиака сказать могу!
Torwestvo
где именно родился
надо ещё узнать знак задиака!!!!
не верьте числам... нумерология6:(
Что был он зачат в сентябре 1989 году
Asel Nogaibaeva
Да ничего особенного.
по зодиаку
Аня Гирёва
Волевой и сильный характер. Человек умеет ставить цели перед собой, если имеет энергию для этого. В спорах не уступает, но и не заходит за границы, т. к. не стремится обидеть собеседника. Характер лидера, хочет быть лучше всех. Не любит подхалимства и заигрывания. Хорошая память и ум. Может развить ясновидение и очень сильное ясновидение, вплоть до пророка, когда всё что говорит сбывается. Энергия средняя и хорошая. Общительный человек, хорошо входит в контакт.
тяга как к искуству так и к уголовному миру