Магия
Возможно ли навести порчу на верующего человека?
Можно, но есть такой нюанс, есть просто верующие люди, а есть те которые молятся, исповедуются, пречищаются, вот у этих людей щит веры который пробить сложно. А если человек просто верит в Бога то пожалуйста лепите, в плане зищиты от веры на нем нет.
Валентина Смирнова
Спасибо...кажется я поняла разницу...
Оксана Муха
на тех, кто истинноверующий порчу наводить незачем - они и так уже бесноватые.
Можно. Но лучше желать всем, в том числе своим врагам больше добра. Тогда на вас ее навести будет значительно сложнее. Ангела-хранителя вам!
Конечно можно. Но не нужно. Вредить вообще не надо никаму.
у верующих нет СВОЕЙ реальной энергетической защиты.
только надежда на несуществующий плод собственной фантазии
Порча не сможет проникнуть в верующего если нет греха в нем.
Татьяна Рукавичникова
Грех есть в каждом...
да можно
Они сами ее на себя наводят,
молясь за других людей.
без разницы.. . самое смешное, что на верующих порча ложится быстрее.
конечно возможно
можно-но не нужно
можно и вера его не спасет в бога! сатана сильнее
НИКОГДА если верующий свят и имеет общение с Богом, зачастую те кто наводят порчу на верующих получают своеобразную отдачу . Хотя сама идея что нельзя навести порчу, выводит наносящих из равновесия . Посудите сами может ли служащий творению, сделать что то служащему Творцу . Прочитайте пожалуйста в библии евангелие от луки, глава 10 стих 18-20 .
Даже на кирпич. Хотя уж у него то вера твёрже гороха.
Возможно
Конечно можно. вера их от этого не защитит.
вера ожидает осуществление того на что мы надеемся.... а страх ожидает осуществление того чего мы боимся
можно, внушаемы все люди
Очень даже... .
По большому счёта вера роли особой не играет, но при снятии этой же самой порчи может сыграть весьма весомую роль