Магия

Возможно ли навести порчу и проклятие по псевдониму жертвы в интернете?

Обратка тяжёлая. Никто не будет это делать просто так.
Неизвестно Неизвестно
Лучший ответ
Елена Полякова Оскорбление это не такой веский повод?
Малика Камбарова Прощу простить меня, что влезла в ответ, но не могу удержаться и не высказаться. Видимо Питер - святой город и в нем мало живет наполненных ненавистью личностей.
Тех, которые из зависти и собственной злобы /что называется из любви к искусству / портят окружающих.
Это громадное искушение у "жизнью обиженных" всех мастей нагадить или не нагадить ближнему. Тут у меня на юге в 90% случаев из 100 гадят! И обратка еще никого не остановила. Ни разу.
нет
Можно если написать команду на "мертвом языке" человек прочитает и откроется тогда его можно в тонком мире выловить и озадачить!
Айнур Утепкалиева Но смею вас уверить что пользоваться "мертвым языком " умеют единицы, тут на форуме я только одного знаю одноглазый был но ушел в свою практику.
у некоторых людей два имени, одно его знают все и называют в повседневной жизни, а другое тайное данное при крещении, его не говорят, чтобы защитить человека от зла и это имя главное
Елена Полякова Нету такого. Одно имя у меня в жищни, а другое здесь.
С порчей вообще дело необоснованное, ни кто не смог представить убедительных доводов по существованию таковой. Соответственно это вымышленное действие. Ну, а поскольку оно не реально, то, стоит ли уделять время этому.
по псевдониму возможно
по рассказу о семье - еще со времен СССР бабки чернушки очень качественно наводят
им для этого даже силой обладать не надо, главное желание сделать гадость и не растраченная сексуальная энергия
нет... бред все это никто не будет наводить просто так.... бля и снимать ее надо ехать лично, а не писать в инете....
Nina Makogonenko
Елена Полякова Я хочу просто узнать мнение форумчан. Может, ничего и нету, а я беспокоен.
В принципе возможно. Но для этого нужна сильная мотивация и очень сильный практик. Если кто-то решил на вас навести порчу из-за ссоры или несогласия с вами в инете, то такая порча только по делающему шарахнет.
Юлия Рыжова
Можно, но просто так это делать никто не будет. Если мастер сильный, то это не проблема совсем.
Елена Полякова Я нахамил ему, назвал болваном
Если смогли открыть энергетический канал
Елена Полякова А как он открывается? Семейные дела есть энергетический канал?
Екатерина Михалевская Подключение к биополю человека, если практик умеет это сделать, то навести по каналу можно на человека, а через него на тех, с кем он связан (семью)
Екатерина Михалевская Вы не могли, человек другой мог, если Вы с ним говорили и о личном, то дали ему такую возможность. Если Вам требуется моя помощь, пишите в личке novaya.zarya64@gmail.com
Нет, просто по псевдониму не навести. Это комплекс из ритуалов. А не просто заговор прочитать...
Елена Полякова И по детальному рассказу о семейной проблеме тоже не навести?
Во время переписки с человеком, можно на ярких эмоциях почувствовать друг друга. А потом хоть крути человеком, если это маг и настроен на такие действия
Юля Бабина
Елена Полякова То есть такое возможно?
Юля Бабина Всплывает характер человека, его воспоминания и прочее и прочее и насколько Вы защищены. Зависит развязка этих столкновений. Давайте будем вежливее по отношению друг к другу.
Юля Бабина Не знаю. Пока никто не провозглашал.
Конечно нет.
Как минимум нужно фото человека, при чем правильное, скажем так, и с определенным сроком давности. Это самый минимум, порча это сложный ритуал, его не каждый мастер сделает правильно.
И вообще, подумайте очень хорошо, хотите ли вы брать на себя такую тяжелую ответственность за это действие, ведь если не вы будете делать, а мастер, то отвечать будете тоже ВЫ, а не мастер, который сделает порчу.
Елена Полякова Подруга, не я хочу. Я беспокоюсь, что на меня сделать хотели.
Анастасия Шикунова/runge Если беспокоитесь, тогда нужно обратится к специалисту за диагностикой, есть ли на вас негативная программа.
Слышала что можно, но трудно.