Магия

Могут ли навести порчу или проклятье через фото ладони?

Если отправить фото ладони эзотерику или таролога, то сможет ли что-то сделать опасное? Без стеба пожалуйста.
Л)
Любимая )))
посторонний человек ничего делать не будет, ибо это очень вредно для здоровья.

повреждение энергетики (сглаз или порча) делается по большой личной обиде, порча - штука серьёзная, делается целенаправленно, и заказчик тоже получает обратку.

сглаз может происходить самопроизвольно, бесконтрольно. это в том случае, если вы подругам или родственницам даёте информацию о себе. они вас могут сглазить и начнутся мелкие неприятности в здоровье и личной жизни.
так что скромность с лицами своего пола - это хорошо.
Наталья Кочетова
Лучший ответ
на внушаемых и впечатлительных девушек верящих в порчу и опасающихся порчи... порча сама по себе наводится в голове самой девушки после выкладывания своих фото . Со всеми признаками и симптомами что приписывается порче.
Валентина Дорошенко это мнение грубого не чувствительного человека) вы судите по себе и своей не восприимчивости! женщина же сама по себе в 6 раз чувствительней не говоря о врожденных медиумах и психиках.... вы уж если говорите А то говорите и Б!
Танзиля Китаева(Саяхова) насчет внушаемости женщин всем давно известно. В начале 90-х годов была издана книжка "Женщины и внушение". Написал книжку главный психотерапевт Москвы- профессор Буянов.
влиять могут и по аватарке со слоником и нику не фио)
Волкова Мария
Да, могут.
Даже просто по нику и по аве.
Для проклятия вообще ничего не нужно, кроме искренней ненависти к проклинаемому. Порчу можно сделать по матрице, тут нужны только имя, дата рождения и некоторые антропометрические данные человека.
Не очень понятно зачем тарологу фото ладони? Интрига!
Любимая ))) У нее была акция, мол расскажу о тебе по ладони
если ты необдуманно рассылаешь части своего тела) то даже твой парень может смотря на твои сиски передать тебе плохую энергию!
Просто так никто не будет ничего делать разве что совсем конченый уже не человек.... но через рассылки своих частей вы добровольно создаете связь с этими людьми через которые как по трубе может прилететь немножко го-вна! не потому что на вас именно а потому что в той среде оно появилось и просто потекло по всем трубам!
Наталья Крикол
смотря какая защита у тебя ...и насколько привязана к христианскому эгрегору
Anara Muratalieva
Воздействие можно произвести и без фото достаточно не много пообщаться, вопрос в другом, что те кто так может, не станут этого делать...
Без фотографий (по профилю майла) люди здесь могут почувствовать человека и описать его. Мне здесь сказали, что у нас в семье была практик магии.
Elena Irizan
Запросто
Людмила Фомина бред. еще и людям отвечаете!
Нет
Мия Добрый день, посмотрите пожалуйста мой вопрос - https://otvet.mail.ru/question/220464906
Мне лично, и фото Вашей ладони не надо для магических действий, достаточно знать имя. А вообще любое фото, любой части тела может служить материалом для любого магического действия, как позитивного, так и негативного характера. Просто всё зависит от уровня силы мага и его моральных принципов.
Могут
Людмила Фомина на тебе порча.
Могут
Буквально недавно обратился к гадалке попросила фото мое потом фото левой руки для чего рука ✋ левая так и не понял . Опять обман .