Магия

Могут ли навести порчу по голосу? Например, если я снимаю видео на ютуб, или же отправлю кому-то голосовое сообщение?

N@zk@ Otombaeva
Сломать всегда можно и легче чем Восстановить. По голосу можно все дело какие силы стоят за практиком. Обычные даже начитаные форумные ведьмы и калдуны не смогут нету за ними силы раз ищут знания не в себе.
Резеда Терентьева
Лучший ответ
можно было и не задавать этот вопрос в Магии. Ведь маги всегда отвечают утвердительно , если говорить о порчах и воздействии на расстоянии хоть голосом, хоть по фото, хоть даже только по дате рождения. Аладдин со своей волшебной лампой и Джинном только диву даются и преклоняются перед могуществом магов сидящих в интернете!
Ирина Храмцова
Могут и без голоса
Порча сложный и дорогостоящий ритуал. А потому случается крайне редко. Вот подумайте, есть у вас враги, которые готовы основательно на вас потратиться? Если да. Найдут способ навести порчу. По голосу, конечно, нет, а вот по фото еще как.
Алиса Лисицина
Если на вас поступит заказ, сделать вам плохо, практик магии найдёт способ, как это сделать.
Ирина Рудой
Воот ты задал вопрос... Создал энергослед... К себе... Всё... Этого мне достаточно чтоб тебе нагадить на семь поколений твоих вперёд. ))))))) А если и некий контакт есть.... То это вообще. Улёт.
Лариса Бурик
N@zk@ Otombaeva Типо можно навести порчу даже в соцсетях, не зная кто такой человек? Если всё так просто, то почему с блогерами миллионниками ничего не происходит? По любому, кто-то из их многомиллионной аудитории навёл бы порчу. Таких паразитов наводящих порчу много в нашем мире.
Да конечно. Голос как и фото имеет к вам отношения и инициирует вашу личность и дух
July ))
Все можно, несомневайтесь
Могут.
Aijan Huseinova
Теоретически легко. Но дело в том,что порча дорогостоящий и непростой заказ,и просто так никто делать это не будет. А так да,вполне реально