Магия

Когда я выйду замуж или хотя бы наладится личная жизнь? Дата рождения внутри. Спасибо большое всем, кто откликнется!!!

нет вы с ним еще не знакомы.
знакомство будет в 2013 году
встреча будет с человеком которого вы любите но более дружеская я бы сказала (
Елена Кощеева
Лучший ответ
Ну, сбылось предсказание.
Интересно !
В следующем году изменится ваша Жизнь!
Ж.
Женечка.. .
Замуж в следующем году.
Diana Shelomovskaya
да за два года справитесь
До конца года у вас пока всё будет по прежнему.
...Лена! Кто бы и что здесь не писал... это не решит ничего. Вам нужно слушать себя и свое сердце. Если сложно разобраться сходите на расстановки по Хеллингеру, это больше поможет.. . ゐ ヅ
Выйдете замуж но скорее всего не за того за кого хотите сейчас.
Лариса Гуреева
Лена, у вас подруга поработала с солью на ваш след.. чтоб не было у вас любви и брака
с будущим мужем вы знакомы но будете выбирать между двух и выберете не умом а еще кое чем, от чего будут последствия, сожаление ..так что не торопитесь замуж наживетесь еще
Родина Лилия
Он будет атеист. Из незнакомых.
Ася Буланова
Замуж выйдете в 2013 году. Знакомства ещё не было.
Galina Severina
Елена хорош сидеть за компом!! Оденься приведи себя в порядок! И сходи в театр, прогуляйся по парку!!! И не заморачивайся! Оно (счастье) тебя само найдет! В тиары плохие люди не ходят! Там с кем- нибудь познакомься ну а дальше все зависит от тебя!! И нечего ходить к гадалкам они тебя плохому научат!!! ДЕЙСТВУЙ!! И нос не вешай будь пообщительней и люди к тебе потянутся!!!!
Елена Сираиси вот как раз в театр я хожу частенько, и все прочее...
Вы уже давно замужем, только скрываете это.
Добрый день, ЕЛена. В 2013 году Вы будете готовы выйти замуж, но новое знакомство спутает все карты и свадьба уже с новым знакомым состоится в 2014 году.
Присоединяюсь к Евгению, лажа это все, а Милена так вообще по моему денег хочет заработать
знакомство будет в 2013 году
Замуж выйдешь по расчёту, не от большой любви и будешь долго жалеть, что не верила в сказки.
Mariya Barysheva
Так то уже пора, канешно иди!)
По дате я не умею. Только по линиям по ладони
P.S: Увы..
Janel Sembayeva
наладится )скоро
Скоро, совсем скоро выйдете замуж. С будущим мужем вы знакомы.
M Ch