Фото как правило просят для того чтобы правильно считать информацию. Просто по поставленному вопросу информация может пойти неверная. Могут считаться Ваши желания вместо ожидаемых событий. Дата рождения нужна для астрологии и нумерологии. По дате рождения легко увидеть совместимость людей. Описать его характер и то с чем он пришёл в этот мир. Что заложено в человеке от рождения.
Удачного дня Вам!
Магия
Зачем "маги" просят фотографии и дату рождения? Зачем "маги" просят фотографии и дату рождения?
цифры, часы и минуты нужны для гороскопа а тут раздел магии и гадания, так что просто напускают на себя умный вид, тут нужен вопрос и фото, больше тут ничего не нужно остальное что просят блеф.
Сандигуль Ихсанова
Фото это физиогномика или соционика?Мне не нужны ни имена ни фотографии.
Фото это простейший способ получения информации с человека.
Конечно есть и другие способы получения каких либо знаний о человеке
Но они более сложны и не для всех магов доступны.
Я не знаю, зачем"маги"просят фото и дату, а вот маги просят только фото для считывания инфы, и им не нужны ваши имена и даты.
в действительности, для хорошего мага, не обязательны фотографии и даты рождения, но ...во-первых, таким разве больше делать нечего как тут сидеть и бесплатно отвечать на однообразные вопросы? во-вторых, для чего все усложнять, отказываясь от фотографии (как средства для настройки на считывание или ...) и даты рождения (как доступ в базу, где уже есть ответы на большинство вопросов) ? и в-третьих, если Вам для получения ответа ни чего не нужно, зачем тогда сами задаете вопрос - ведь это так просто глянуть на аву отвечающего и узнать зачем ему фото или ...
а может Вы просто рекламу себе решили сделать - показать что Вы тут самый крутой а мы тут - детский сад?
Сандигуль Ихсанова
Вы не детский сад а фантазеры - творческие люди,придумали себе всякого пока бесов не услышите так и будите дрянь всякую брату нести.
Фото, дату рождения и имя (сразу просят ФИО) только ШАРЛАТАНЫ! Будьте осторожны! По этой информации они находят человека в социальных сетях (благо, сейчас технологии дошли до поиска в соцсетях по фото), берут оттуда информацию, навешивают вам на уши лапшу, вы поражаетесь их осведомлённости и пишете много личного и лишнего. Вуаля! Следующее письмо - угроза сообщить всё человеку, о котором спрашивали. А ещё лучше - угроза отправить информацию ДРУЗЬЯМ его детей, его друзьям и так далее. Затравить и испортить человеку репутацию, жизнь, здоровье. Угрозы выполняются.
Дата и время рождения (без имени, но фото необходимо для определения точного времени рождения) нужны для АСТРОЛОГА
Asmo Nur
ну и чушь. сами придумали?