определение тоттема по дате рождения это бред, , -разные толкователи толкуют по разному. . в одни календярях одно животное в других жругое. . вообще тотем нельзя определять как знак зоодиака, - со знаком все просто - под какой звездой родился и все. .
с тотемамии - гораздо сложнее. . правельно определять тотем следует интуитивно по средствам метидиции и глубокого беспрестрастного самоанализма. . так же хороший способ определить тотем - загадать увидеть его во сне. . то животное что придетпервым по идеи и долджно быть тотемом. - а точнее сказать главным тотемом на данный пириуд времени или от рождения так как говорят что тотемов может быть много для разного времени жизни - но есть один доминантный. .
но даже если вы узнаете свой настоящий тотем по средставм которые я перечислил выше, , он вам все равно может не понравиться. . но так уж есть как есть.
Магия
Мне, например, совершенно не нравится тотемное животное по дате рождения. Всегда что ли только по дате и без вариантов?
О боже... неужели дураку надоело быть дураком хотя бы на одну четверть.. .
неужели таки промелькнула мысль на задворках мозга, о том что магии не существует. гороскопы брехня а тотемное животное - это все ровно как татуировка на жопе у слона.... причем у чужого ...
неужто гром грянул и вы слегка поумнели? ))))
Найди себе другое.
не пробовали поверить в атеизм?. .
:)
.. если конечно, образование не хормает
Зы говорят отличная религия - никаких проблем с тотемными зверями.
:)
.. если конечно, образование не хормает
Мне одна ясновид сказала - мне подходит. И про меня оно потому что совпадает а по дате - у меня непонятно что да и на разных сайтах разное )))
Придумай свой талисман, животное, ты творец и это твоё право!
Я рад что ты меня услышал! Удачи!