Магия

Вот все просят про них рассказать) Маги, милые, расскажите про меня что нибудь) по дате рождения)) вы же умеете) 20.031985)))

Небольшие задатки психолога, слегка завышенная самооценка, не дура).
Настюфка Дорохова
Лучший ответ
Екатерина Герасименко Соглашусь с последним))) еще есть версии?))
1-Самодостаточный. Достоинства:
Сильный характер, целеустремленность, сильная воля и честолюбие, творческие способности, самостоятельность,
вера в себя, открытость всему новому, отличная память, изобретательность. Человек этого типа способен
воодушевляться и активно действовать.
Недостатки:
Жесткость в поведении вплоть до агрессивности, с трудом подчиняется руководству, и, почти никогда, не прислушивается к советам, тяга-к власти и деспотичность (типа, тирана). Такому человеку не хватает способности
завязывать теплые, снисходительные, дружеские отношения и наслаждаться-счастливой любовью.
гораздо информативнее дата смерти .. напишите ее и я вам погадаю по ней
Екатерина Герасименко подкол засчитан)))
у вас типичный склад ума и характер мужской, любите в обществе бывать не затворница и путешествовать
ты дура
Margarita Smirnova
Екатерина Герасименко мимо)))) 2-я попытка))
Margarita Smirnova лан не обидчивая дура ))
Екатерина Герасименко Умная женщина сама знает, что дура)))))
выпал ста. аркан смерть- в личном раскладе говорит о том что вы человек не просто передовитый и творческий для вас характерен нетрадиционный взгляд на мир и вещи вы активно преобразовываете свою жизнь. Карта «Смерть» олицетворяет метафизика. Это человек, у которого отсутствуют иллюзии, ему присуща абсолютная ясность суждений.
Он умеет быть стойким в период испытаний и его нередко постигают неудачи и перемены, которые он принимает с мудрой рассудительностью.
Этот человек умеет возрождаться снова и снова, словно птица Феникс.
Слабостью человека, олицетворяющего карту «Смерть», могут быть уныние, печаль, погруженность в траур
Образ Смерти отражает переходное состояние, когда неотвратимость нашей потери очевидна.
Смерть – не описание физической смерти, а, скорее, образ неизменной смены жизненных циклов, у которых всегда есть конец.
Выпадая в раскладе, карта Смерть, указывает на то, что с чем-то в жизни придется проститься.
Будет этот опыт болезненным или нет, зависит от способности человека признавать и принимать необходимость окончаний.
Карта Смерть может возвестить и о возможности начала новой жизни, если человек в состоянии расстаться с прошлым.
Екатерина Герасименко Я не просила на картах)) я просила по дате))
У вас прекрасные аналитические способности, в вашей душе много противоречий. Вы очень упрямы, есть некая стервозность. Имеете большую притягательную силу. Ваши основные качества: ум, хитрость, ловкость, мудрость, дипломатичность, умение анализировать, изощрённость, коварство.