Магия

Расскажите пожалуйста о девушке по дате рождения.

Характер, какие минусы, над чем нужно поработать, исправить в себе? И что ждет в любви, браке в будущем, есть перспективы какие.. . Дата 8 марта 1988 год. Большое спасибо.
Ваша кармическая задача - достигнуть высоких результатов в жизни.
Даже если потенциал от рождения был не большим.
Также - есть задача выйти замуж за достойного человека, возможно старше по возрасту и организовать свой бизнес,
вполне вероятно в спортивной области - объясню почему - вам дана большая сила управлять своим телом,
и любовная карма говорит о больших достижениях, но с замужеством будут трудности - обязательно, потому что по карме вам надо выйти замуж за большого человека, мудрого и доброго. Возможно своего наставника в каком либо виде спорта.... вам именно туда надо направляться - искать себя в спорте. Фехтование? Теннис? Спортивные танцы? Не знаю.. . но это направление, связанное каким то образом со спортом.
И это всегда сложно - найти такого.. .
Вы боитесь многого, и напрасно - поверьте - существуют обереги - и они работают - одни Сны Пресвятой Богородицы чего стоят!
И это все работает, спасает!

У вас есть несколько важных "упреждающих" знаков по судьбе -
вы можете стать жертвой насилия ( возможно и жестокое обращение со стороны родственников - поэтому даже мужа выбирайте доброго, мягкого, уступчивого - НЕ МАЧО! ) , дальше - знак - "жертва несчастного случая",
- вот это вам важно понять,
чтобы защититься заранее.
Потом знак " тюрьма" и четвертый - "бракоразводный процесс без получения выгоды". Многовато трудностей.
Что с этим делать?
Знать заранее и ставить каждый год специальные обереги - от тюрьмы и от насилия.
И когда будете выходить замуж, обязательно заключайте брачный договор. Без этого просто нельзя.

Кармическая задача - стать условно говоря - "президентом клуба" или по крайней мере очень большим человеком.
Но.... -так как это кармическая задача - значит, пойдет отработка в этом направлении - все будет даваться очень тяжело и на этом пути будут как раз встречаться самые большие трудности. Но это ваша задача - нащупать свою стезю - тогда все и сложится, уже сами Небеса помогут. Главное - пойти в верном направлении.
Кармическая задача всегда предполагает отработку - например, надо получить то-то и то-то - но надо уметь преодолеть и множество препятствий на пути к этому!
Трудности будут.
Если станете помнить об оберегах всю свою жизнь - проживете без форс-мажоров. Будет соломка, на которую приземлитесь.

У вас есть дар работать с физическим телом. Вы обладаете хорошим здоровьем и большой физической силой - но .. надо эффективно использовать свой "иммунитет", свои силы для жизненного подъема по ступенечкам вверх - опять же - чтобы достичь высоких результатов. Не зависимо от положения, занимаемого изначально.
Теперь по любовной карме.
Очень интересная - потому что переплетается с работой, с делом, - буквально вышло такое сочетание -
"олимпиада, золотая медаль" - получается ваша любовь будет там, где спорт. Значит,
необходимо каким то образом развивать себя в спорте.
Что это за вид спорта? Уже можно отсмотреть на Таро.
Но вот подсказка по любви и браку вышла - через спорт. И брачный договор не забудьте.
Света Валентиновна
Лучший ответ
фото
Анна Леу
лидер. одиночка в принятии решений. горделива немного заносчива. обладает мужским умом. работать может в прокуратуре, суде, в министерстве по черезвычайным .детей не любит но терпит. будет один ребенок. остальные аборты. однолюбка. но несчастливая. удачи только в карьере. на руках больной мужчина. хозяйство -бардак.