Магия

Всевидящие! Расскажите пожалуйста о девушке что сможете

Эльза Норм
Склад личности психастенический.. заметны неуверенность в себе, внутреннее беспокойство, чувство дискомфорта, когда на нее обращают внимание.. скорее всего склонна доверять лишь узкому кругу близких.. эмоционально лабильна (преимущественно меланхолична, но, мб, иногда циклична (подвержена смене настроений), эмоции преобладают над разумом.. в плане профориентации - лучше всего ей будет на работе, связанной с помощью людям (например, медсестра, воспитатель детского сада).. хорошая мама для маленьких детей.. в отношениях с мужчинами есть опасность скатываться к зависимому (мб даже провокационно-зависимому) поведению рядом с волевыми личностями, дабы избежать этого лучше искать пару с таким же переживательным психастеником..
Любовь Каблука-Соловей
Лучший ответ
Любовь Каблука-Соловей ну то есть характер а-ля татьяна ларина
Елена Хххххххх Вы не подскажите? Психологов так же начали относить к разряду магов?
Спущу девушку на Землю, а то витает в облаках...

Как только девушка перестанет Желать замуж всенепременно, сменится у неё выражение лица и не будет отпугивать парней, которые очень чувствуют и боятся попасть в тиски женщины, которая просто не умеет терпеть и ждать...

Мужчины любят самодостаточных женщин, весёлых, приветливых, работающих, способных себя прокормить, имеющих специальность.
Вы думаете что много найдётся тех, кто вас захочет посадить на шею, одевать, обувать, кормить и за жильё платить ?

Вы бы хотели оказаться на месте такого парня ?
И за что он должен это всё ?
За постель ?
Да у него и так хватит секса.

Подумайте об этом.
Есть проблемы в личных отношениях
В этом году возможны изменения во всех «застойных» областях вашей жизни — поменяете нелюбимую работу, разорвете отношения с неприятными людьми, но и нагрузка на вас возрастет, возможно увеличение объема работы. В сфере личной жизни пока нет больших изменений, но они возможны в апреле месяце
Eliza Eliza Murtaz
В ближайшие три месяца видна очень большая работа, много придется сделать, настраивайтесь на эффективный труд.
Ася Першина
Будьте увереннее в себе и поверьте в свои силы и привлекательность этого будет достаточно, чтобы быть с мужчиной который вам импонирует.
Вы нуждаетесь в симпатии и восхищении со стороны других, в то же время вы склонны к самокритике. Хотя у вас есть некоторые недостатки, в целом Вы способны их компенсировать
Вы обладаете значительными возможностями, которые пока не реализовали во благо себе. Несмотря на видимую дисциплину и самоконтроль, в глубине души вы можете испытывать беспокойство и неуверенность. Время от времени вы сомневаетесь относительно принятого решения и беспокоитесь, правильно ли Вы поступили.
Вы согласны на некоторое разнообразие и перемены. Вам не нравятся разного рода ограничения. Кроме того, вы гордитесь независимостью своего мышления и не верите заявлениям других без достаточного обоснования. Вы находите неразумным слишком раскрывать себя перед другими. Время от времени вы дружелюбны, приветливы, и любезны, хотя в другие моменты вы сдержаны, насторожены и замкнуты. Некоторые из ваших стремлений не слишком реалистичны.
Далее читайте http://evolkov.net/skepdic/forer.html
https://www.youtube.com/watch?v=T_po7IC97VM

https://ru.wikipedia.org/wiki/Эффект_Барнума

Когда вы обращаетесь к гадалкам или начинаете верить в написанную где-то судьбу, то сами лишаете себя права выбирать как строить отношения, таким образом теряя смысл своей жизни. И то, что гадалка может дать вам неправильный совет – это самое безобидное из того, что только может быть. Куда опаснее то, что вы перестаёте сосредотачивать свой ум на решении очередной головоломки, которую подкидывает вам судьба. А ведь только сильнейшее сосредоточение на проблеме способно выдать вам правильное решение.
http://subscribe.ru/group/sistemno-vektornaya-psihologiya-o-chem-molchit-bessoznatelnoe/6114404/

Сегодня даже люди с большими способностями могут поддаться соблазну заглянуть в своё будущее с надеждой найти ответ на свой вопрос, хотя его там и нет, потому что только мы сами своим сосредоточением этот ответ создаём.
Ясновидение - это система заблуждений и затуманивания голов для получения прибыли.
https://ru.wikipedia.org/wiki/Ясновидение

Магическое мышление может осложняться магифренией — поражение разума идеями магического содержания, противоречащими научным представлениям.
Эври Дикая
Не стоит ТАК доверять подругам
Эльмира Акназарова будьте добры пожалуйста ответьте и на мой вопрос https://touch.otvet.mail.ru/question/197926336
Что же касается девушки, которая пока еще находятся в поиске своей половинки, то звезды рекомендуют ей не проявлять излишней активности. ее лучшей тактикой будет ожидание. Поверьте, тот, кто ей предназначен судьбой, с недавних пор уже ищет ее, и ее задача – просто не проглядеть его
Ольг@ Цой
замуж хочет.
:))))))
Машей Мария https://touch.otvet.mail.ru/question/198254390 посмотрите пожалуйста: (
Невезение в личной жизни из-за кармы, которая ей досталась.
Хорошая девушка! Семейного плана! Мечтает встретить принца на белом коне, таких не бывает, еще ждет много разочарований!
Фатима Фатима
Вау! Сколько всевидящих!))).... и все не в тему)
Елена Хххххххх Липовые астрологи заделались под липовых гадалок)))))

Говорю не обо всех. О тех, о ком я говорю - сами это прекрасно знают.))))))
под пиво сойдет
я послушать.
Соединение шотландской клетки и гжеля в совокупности с желанием обречь себя на узаконенное рабство отображает проекцию вселенского взрыва.
удмуртка
Natali Gazhova