Магия

расскажите пожалуйста про меня по дате рождения 9.02.1976г.

09.02.1976.Солнце
Трактовки градусов. Редьяр, астрологическая мандала.
Фаза 320 (20° Водолея) .
Большой белый голубь, несущий послание.
Ключ: ответ духовных сил на основательные, непрерывные или победоносные усилия индивидуума.
Индивидуум, мужественно и несгибаемо прошедший через кризис испытания, получает глубокое духовное благословение сферы Дупл "Миссия выполнена. Мир с вами". В этом благословении может быт усмотрено тайное пророчество того, что будет, если ум воспринимающего проницателен и духовно чувствителен. Каждый реальный духовный шаг, который человек совершает в своем развитии - результат победы над силами инерции и деструкции. Божественное всегда полностью присутствует в сердце всех истинных побед.
Что за "послание" несет голубь - символ пятой стадии 64-й ПП, зав» сит от конкретной ситуации; однако белый голубь всегда символизирует мир, в сердце которого можно видеть удостоверение ценности и побед) индивидуума.
Трактовки градусов (П. П. Глоба)
20° Водолея - управитель Луна
Артистичность, способности к игре, долгие переживания, долгожительство, счастливая старость.
Символический: "Старая женщина оперлась на палку". Долгая жизнь, мудрая старость. Цвет - белый.
Декада - Меркурий. Терма - Плутон.
Луна
Фаза 61 (1° Близнецов) .
Лодка со стеклянным дном, сквозь которое видны - чудеса морского дна.
Ключ: обнаружение подсознательных энергий и глубинных психи­ческих структур.
В относительной безопасности "лодки" индивидуум может научиться осознавать спрятанные содержания человеческого коллективного Бес­сознательного, если только эта лодка (т. е. его эго, отделяющее его от коллективной планетарной души человечества) имеет стеклянное дно. Сознательный ум должен стать хотя бы до некоторой степени прозрач­ным. Эта прозрачность не есть прямая открытость. Окно ума остается закрытым, но через него индивидуум может видеть то, что снаружи -здесь это "снаружи" означает психические глубины ниже нормального уровня сознания.
На этой первой стадии процесса "открытия" можно говорить только о "видении", но не об отождествлении. "Видение" сопровождается чув­ством изумления, "Я даже не думал, что такое может существовать! Как это прекрасно! Восхитительно) ! Искренний исследователь обнаружива­ет новые изменения реальности.
Трактовки градусов (П. П. Глоба)
1° Близнецов - управитель Луна
Дает двойственность, приспособление, ловкость, хитрость и коварство. Много друзей, которых человек хитро использует.
Символический: "Туман, ползущий по ущелью". Мягкость, спокойствие, равнодушие. Человек замкнут в себе, пытается внутри себя найти гармонию. Цвет - желтый.
Декада - Юпитер. Терма - Сатурн/Прозерпина.
Юлия Коростелёва
Лучший ответ
Вы наделены редким умом. По натуре вы учитель, но выберете ли вы эту профессию - зависит от вас. Вы надежны, благородны и обладаете организаторскими способностями. Ваше величайшее достоинство - склонность к филантропии, у вас доброе сердце. Умение рассуждать логично не освобождает вас от проблем: трудно забыть о прежних чувствах, вы наверняка попытаетесь сохранить дружбу с бывшими возлюбленными. Вы отдаете так много, что иногда производите впечатление неуравновешенного человека.

Наука обеспечит вам свободу и перспективы роста. Кроме того, вы способны стать педагогом, архитектором, музыкантом, психиатром или инженером. Вы умеете зарабатывать деньги и проявляете в делах отличные способности.

Вас постоянно окружают люди. С возрастом общение может утомлять - время от времени устраивайте себе каникулы наедине с самим собой. Врожденный интеллект и здравый смысл обеспечат вам успех в жизни.
По дате рождения мало что можно сказать. Нужно больше информации (фото, имя)
Marina Lopatina