09.02.1976.Солнце
Трактовки градусов. Редьяр, астрологическая мандала.
Фаза 320 (20° Водолея) .
Большой белый голубь, несущий послание.
Ключ: ответ духовных сил на основательные, непрерывные или победоносные усилия индивидуума.
Индивидуум, мужественно и несгибаемо прошедший через кризис испытания, получает глубокое духовное благословение сферы Дупл "Миссия выполнена. Мир с вами". В этом благословении может быт усмотрено тайное пророчество того, что будет, если ум воспринимающего проницателен и духовно чувствителен. Каждый реальный духовный шаг, который человек совершает в своем развитии - результат победы над силами инерции и деструкции. Божественное всегда полностью присутствует в сердце всех истинных побед.
Что за "послание" несет голубь - символ пятой стадии 64-й ПП, зав» сит от конкретной ситуации; однако белый голубь всегда символизирует мир, в сердце которого можно видеть удостоверение ценности и побед) индивидуума.
Трактовки градусов (П. П. Глоба)
20° Водолея - управитель Луна
Артистичность, способности к игре, долгие переживания, долгожительство, счастливая старость.
Символический: "Старая женщина оперлась на палку". Долгая жизнь, мудрая старость. Цвет - белый.
Декада - Меркурий. Терма - Плутон.
Луна
Фаза 61 (1° Близнецов) .
Лодка со стеклянным дном, сквозь которое видны - чудеса морского дна.
Ключ: обнаружение подсознательных энергий и глубинных психических структур.
В относительной безопасности "лодки" индивидуум может научиться осознавать спрятанные содержания человеческого коллективного Бессознательного, если только эта лодка (т. е. его эго, отделяющее его от коллективной планетарной души человечества) имеет стеклянное дно. Сознательный ум должен стать хотя бы до некоторой степени прозрачным. Эта прозрачность не есть прямая открытость. Окно ума остается закрытым, но через него индивидуум может видеть то, что снаружи -здесь это "снаружи" означает психические глубины ниже нормального уровня сознания.
На этой первой стадии процесса "открытия" можно говорить только о "видении", но не об отождествлении. "Видение" сопровождается чувством изумления, "Я даже не думал, что такое может существовать! Как это прекрасно! Восхитительно) ! Искренний исследователь обнаруживает новые изменения реальности.
Трактовки градусов (П. П. Глоба)
1° Близнецов - управитель Луна
Дает двойственность, приспособление, ловкость, хитрость и коварство. Много друзей, которых человек хитро использует.
Символический: "Туман, ползущий по ущелью". Мягкость, спокойствие, равнодушие. Человек замкнут в себе, пытается внутри себя найти гармонию. Цвет - желтый.
Декада - Юпитер. Терма - Сатурн/Прозерпина.
Магия
расскажите пожалуйста про меня по дате рождения 9.02.1976г.
Вы наделены редким умом. По натуре вы учитель, но выберете ли вы эту профессию - зависит от вас. Вы надежны, благородны и обладаете организаторскими способностями. Ваше величайшее достоинство - склонность к филантропии, у вас доброе сердце. Умение рассуждать логично не освобождает вас от проблем: трудно забыть о прежних чувствах, вы наверняка попытаетесь сохранить дружбу с бывшими возлюбленными. Вы отдаете так много, что иногда производите впечатление неуравновешенного человека.
Наука обеспечит вам свободу и перспективы роста. Кроме того, вы способны стать педагогом, архитектором, музыкантом, психиатром или инженером. Вы умеете зарабатывать деньги и проявляете в делах отличные способности.
Вас постоянно окружают люди. С возрастом общение может утомлять - время от времени устраивайте себе каникулы наедине с самим собой. Врожденный интеллект и здравый смысл обеспечат вам успех в жизни.
По дате рождения мало что можно сказать. Нужно больше информации (фото, имя)