Магия

мне сказали, что на мне очень сильный Негатив и что нужна - защита...29/07/76 по дате рождения может посмотрите правда ?

Здесь вам могут приписать то, чего у вас нет и в помине, а потом предложить "помощь" за ваши денежки. Будьте внимательны.
Suntafe ....
Лучший ответ
Есть негативное воздействие.
К)
Ксюфка )))
На Вас не негатив, а просто Душа измотана, да истерзана. Отдохнуть Вам нужно, либо одной, либо в кругу близких Душевных родственников или друзей, и обязательно побыть на природе, в Берёзовом лесу, и походить босиком по земле.
присутствие негатива может определить только специалист, а вот дата это не те данные для диагностирования
Если есть негатив. то нужна теперь не защита. а чистка, снятие негатива. А уж потом ставится защита.
Сусанна Тонян
Здравствуйте!
В этом мире всё увязано на то, что если есть, то чтоб избавить вас от этого, то надо и отдать чего. Поэтому защита строится всегда на том, что вы ведь нарушаете законы, а значит и энергию свою отдаете. Поэтому прежде, чем ставить защиту от чего, вы разберитесь, что такое негатив ещё. А тут вам лишь скажу, что это ваше содержание ещё - то, которое с рождения вам тут дано. Так вот, пока не уберете то, то и никакая вам защита не поможет в том, когда вы думаете, что полезно вам то заклинание, а может, заговор, а может, и талисман ещё.
Но иногда есть место, где решают, что вам там дано, то есть возможно и изменить судьбу ещё. Тогда и можно корректировать в вас многое, чтоб не было того. И если нет внутри, то и не будет вам снаружи, когда вы и притягиваете подобное ещё.
А вот от зла, которое направлено на вас, иная есть защита там. Когда вы верите святому или просветленному из тех, кто уж давно понял, так вот тогда его защита вам поможет отразить нападки там.
Удачи вам и разобраться, и понять, а как всё там, когда иной вам мир пока не ясен там.