Магия
Она постоянно названивает. Что ей нужно от нас? Её д. р. 29.06.52, мой д. р. 30.01.76 и д. р. мужа 17.07.76
мужа
Aijana S...
Наверно вернее хочет разрушить нашу семью? Или желает мне смерти...
Интересуется Вашей жизнью,
ей это свойственно
Aijana S...
Неужели только интерес?
Улыбаюсь я волчей ухмылкой врагу,
Обнажаю гнилые осколки.
Но - на татуированном кровью снегу
Наша роспись: мы больше не волки!
Ну Вы же не волки, как говорил А. Райкин, надо мягше.
Весь вопрос в психологии и дипломатии, пригласили к себе, чайку попили, выслушали человека, постарались помочь и вопрос практически решен.
Обнажаю гнилые осколки.
Но - на татуированном кровью снегу
Наша роспись: мы больше не волки!
Aijana S...
Сколько я её знаю, она желала только зла мне и моей семье. Нас уже предупредили, другие маги не пускать её в дом. Она ведь больна шизофренией и долго лечилась. Это очень страшный человек!!!
У женщины просматриваются позитивные, оптимистические установки, с ее стороны карты не показывают чего-либо дурного в помыслах, вам следует выйти на диалог.
Если следующий раз позвонит, спроси, что ей от вас надо, если не ответит, то смените номер телефона
Aijana S...
Звонки не так страшны, как страшны неадекватные действия больного человека!
Ваши фото...
Ничего он не хочет разрушить, чушь не несите
Aijana S...
Тогда, что её от нас нужно? Я знаю, что она меня ненавидит!
Звонит, потому что контролирует. Моя следила за каждым моим словом и действием, и сразу же шла негативная реакция. Она была старая и больная, старческий психоз. Я понимала, что она больная, в т. ч. и психически, но реакция мужа меня убивала: он ей все рассказывал, она все выпытывала, а затем писала записки с упреками. И он после накручивания скандалил со мной и доказывал, что я не такая, во всем, говорил, что дом перепишет на мать. Если ваш муж поступает подобным образом, то он неволно на ее стороне. А мужчина должен сказать матери, чтобы не лезла и отстаивать свою семью.
Наталья Грибайлова
Мой муж недоволен был моей матерью (по наводке свекрови), они требовали, чтобы она не доработала до пенсии, бросила отца и приехала из другого города няньчить внуков. Он женился на мне, когда ему было 40 лет, и признавал не меня, а свою мать. Если бы он не слушал матери, не докладывал ей, не доказывал мне, то наша жизнь была бы спокойной, мы просто ходили бы проведывать свекровь, и не слушали ее. Если ваш муж переписал ей свою квартиру, то он тоже мамин сынок, как и мой. От него много чего тоже зависит, мог запретить матери вмешиваться.
какие то обязательства перед ней у кого то из Вас.
Магазин Мебели Takhta.kz
да, и позитив с ее стороны.
Aijana S...
Она забрала у нас всё! У нас нет перед ней обязательств!
есле вы её знаете то я не знаю а есле нет то значит думает что правельно набирает