Магия
Маги помогите и скажите выйду ли я замуж и когда, будут ли детки? Зовут Диана д. р. 30.07.1986 г. Скажите все что увидите!
Маги помогите и скажите выйду ли я замуж и когда, будут ли детки? Зовут Диана д. р. 30.07.1986 г. Задаю вопрос не просто так... у меня есть проблемы кожное заболевание лица которое мешает реализовывать планы и все жизненные ситуации... Я волнуюсь... Скажите все что сможете по моему фото...
Диана, в конце весны Вас ждёт судьбоносная встреча. 5 мая - особый день для Вас. До Нового Года включительно (конец 2013) Вы решите свою проблему и будете любимы и счастливы. То есть будете в отношениях и возможно, уже будут серьёзные планы и предложение.
Дерматолог и лосьоны здесь не помогут. Проблема - "внутри", в крови. Кровь чистят легкие, печень, почки, кишечник, вся лимфатическая система, - весь "дренаж" сейчас нарушен. Любой био-энергет (космо-энергет) Вам скажет, ГДЕ проблема.
Она в сознании, подсознании, в "душе", в состоянии духа, во многом.. . Это лечится, ненужное убирается. Чистится и "тонкое" тело, и плотное тело. Чистится раз и навсегда, а потом просто поддерживается. Вы будете счастливой женой и мамой 2 детей.
Ваше волнение и мнительность усугбляют ваши проблемы, которые решаемы. В этом году ближе к лету у вас состоится встреча с мужчиной, остальное зависит от вашего умения и желания строить отношения. Удачи!
замужество в следующем году ближе к осени по любви)
ну и что для любви никакие кожные заболевания не помеха
а для лица можете прочитать заговоры от прыщей либо протирайте почаще лицо и умывайтесь мылом хорошим.
либо сходите к дерматологу.
все в ваших руках)
не стесняйтесь себя вы заслуживаете на лучшее)
либо сходите к дерматологу.
все в ваших руках)
ВЫ просто хотите заму без любви, брак есть вот только не долгий