Магия
Меня зовут Елена, 22.07.1983 г. р.. Как определить свой биологический возраст?
метод В. П. Войтенко
Закиньте обе руки за спину и попытайтесь на уровне лопаток сцепить пальцы в «замок» . Если Вы:
с легкостью сделали это — Ваш возраст 20 лет;
лишь коснулись пальцами — Вам 30 лет;
если руки только приблизились, но не прикоснулись — Вам 40 лет;
если Вы не смогли завести руки за спину и сблизить их — Вам 60 лет.
Определить свой биологический возраст — Упражнение 2.
На 5 секунд ущипните большим и указательным пальцами кожу на тыльной стороне кисти руки; кожа немного побелеет. Засеките, сколько времени потребуется, чтобы белое пятно на коже приобрело прежний вид:
5 секунд — Вам около 30 лет;
8 секунд — около 40 лет;
10 секунд — около 50 лет;
15 секунд — около 60 лет.
Определить свой биологический возраст — Упражнение 3.
Наклонитесь вперед, согнув ноги в коленях, и попытайтесь ладонями коснуться пола.
Если Вам удастся положить ладони полностью на пол — Ваш биологический возраст между 20 — 30 годами.
Если Вы коснетесь пола только пальцами — Вам около 40 лет.
Если Вы руками достанете лишь до голеней — Вам около 50 лет.
Если Вы дотянетесь только до коленок — Вам уже за 60 лет.
Определить свой биологический возраст — Упражнение 4.
С крепко зажмуренными глазами (это важно! ) встаньте на правую или левую ногу. Другую ногу поднимите примерно на 10 см от пола. Ваш партнер должен засечь время, в течение которого Вы сможете устоять на ноге:
30 секунд и более — Ваш возраст соответствует 20-летнему человеку;
20 секунд — 40-летнему;
15 секунд — 50-летнему;
менее 10 секунд — 60-летнему и старше.
Определить свой биологический возраст — Упражнение 5.
Ваш партнер держит линейку длиной 50 см на отметке «0» вертикально вниз. Ваша рука находится примерно на 10 см ниже и как только партнер отпускает линейку, попытайтесь схватить ее большим и указательным пальцами.
Если Вы схватили линейку на отметке 20 см — Ваш биологический возраст составляет 20 лет,
на отметке 25 см — 30 лет,
на отметке 35 см — 40 лет,
на отметке 45 см — 60 лет.
лишь коснулись пальцами — Вам 30 лет;
5 секунд — Вам около 30 лет;
8 секунд — около 40 лет;
10 секунд — около 50 лет;
15 секунд — около 60 лет.
20 секунд — 40-летнему;
15 секунд — 50-летнему;
менее 10 секунд — 60-летнему и старше.
на отметке 25 см — 30 лет,
на отметке 35 см — 40 лет,
на отметке 45 см — 60 лет.
Можно пройти онлайн тест по методу В. П. Войтенко