в ближайшее время вас ждет любовь, большая и чистая, с очень счастливым продолжением в будущем
пережевать незачем, все супер, судьба работает на вас
проверенные данные, это так же точно, как и то что завтра взойдет солнце
Магия
Здравствуйте, ясновидящие! Скажите пожалуйста, что меня ждет в личном в марте? Елена 22.07.1977... Большое спасибо!
ничего особенного.. много времени проведете дома, а вот в апреле...
ваш личный март будет самым лучшим в мире
как всегда, мимо пройдёшь
Ничего... ждём лета.
В чём смысл жизни — риторический вопрос,
Который каждый мыслящий с собою нёс.
А смысл в том — чтоб смысл обрести.
Себя, спасая — мир спасти.
Который каждый мыслящий с собою нёс.
А смысл в том — чтоб смысл обрести.
Себя, спасая — мир спасти.
встреча ждет красивая встреча но вот приведет ли она куда-то или нет решать вам
в 35 лет глупо как то верить в гадания по интернету на ОТВЕТАХ)) ) это же вообше ппц.
Готовтесь к лучшим перемнам в жизни!
Да состоится перемена в личной жизни, период одиночества закончился для вас.
Мужчины в окружении есть. Возможности завязать отношения есть, не отворачивайтесь от них (возможностей) и будет вам счастье.
Кроме простуды ничего.
достижение намеченного ждет
задуманное -сбудется
счастливые перемены
Будьте аккуратны- болезнь подкрадывается к вам. Больших перемен пока не видно. немного позже.
А-хахха!
Никогда не понимал этого типа вопросов -_-
Астрология с гороскопами, это, конечно, не полная ересь, но НЕ стоит слепо этому верить!
Это всего лишь ОДИН из вариантов развития событий!
Не лишайте себя возможности выбора между большим количеством вариантов, само программируя себя именно на указанный вам чудаками на ответах вариант.
Счастье ждет!
Будет все довольно не плохо. Вас все будет устраивать.