Магия
Всем доброго времени суток! Что в личной жизни этой женщины? 6.2.1977. Всем спасибо за ответы
Всем привет
2кубков+паж пент- в ближ времени ее ожидают какие то новости неожиданные приятные либо телефонный звонок, встречи деловые, приятное общение. разговоры по душам
Полина Емец
Спасибо за Ваш ответ. Всего Вам
Полина Емец
Хорошего
Вы находитесь в счастливой полосе вашей жизни и пожинаете заслуженные плоды своих трудов. Смело и решительно идите вперед, осуществляя свои планы: во всем, за что вы возьметесь сейчас, вас ожидает успех.
Ваша душевная щедрость не знает границ, и она возвращается к вам сторицей: люди идут вам навстречу, готовы во всем поддержать. Однако будьте экономнее в денежных делах – ваше желание отдавать может проявляться в излишних тратах и расточительстве.
В ближайшее время вас ожидают небольшие потери, которые не стоит принимать близко к сердцу – за ними последуют приобретения. Желание ваше исполнится, но не сейчас, а со временем.
.

Полина Емец
Спасибо за ответ. Всего Вам хорошего
Она от женщины получит неплохие деньги!
Зарождение новых отношений.
Луна в первом доме.)) Вас похитят. (((
Если одиноки, то больше идет решение финансовых вопросов. Если в паре, то налаживание и работа над отношениями. может конечно присутствовать легкое разочарование из-за того что надеялись на помощь со стороны партнера, но всё равно этот вопрос разрешим. Так же здесь может идет вопрос о ремонте дома, квартиры, какие то трудности финансовые, но они решаемы.
Полина Емец
Спасибо за Ваш ответ. Всего Вам хорошего
Новая полоса жизни.... новый роман.... женщина влюблена...
Полина Емец
Спасибо. Всего Вам хорошего
Женщина с сильным характером, приземлённая. Для неё важна самореализация, иногда чрезмерно желает признания окружающих и их уважения, целеустремлена и дисциплинирована. Ей нужен сдержанный и не слишком чувствительный мужчина, закрытый и может немного суховатый. Хорошо подошёл бы мужчина-дева
Полина Емец
она умеет строить отношения. удачи.
Возможен какой-то разрыв, развод. Сильные переживания.
Полина Емец
новый мужик