Магия
почему не могу устроиться на работу? 22.07.1983. 07.1983
Пострайтесь снять с себя сглаз, примите солёную ванну с молитвой и мыслями, что весь негатив уходит в воду, а соль его нейтрализует, если нет такой возможности, просто пообливайтесь подсоленной водой из ведра, или примите контрастный душ с молитвой. И найдете работу быстро. Удачи.
просто еще пока не подходящее время для этого.
не волнуйтесь есть много хороших заговоров чтобы вас взяли на работу
Поиск работы: первым шагом на пути к успешной карьере является, безусловно, поиск подходящей работы. Можно сделать следующий заговор на поиск работы. В новолуние купите носовой платок и наговорите на него семь раз:
«Будет мне, рабе Божьей (имя) , преуспевание в пути-дороге. Куда пойду, работу найду, отказа не получу» .
Этот платок постоянно держите при себе. Это достаточно простой заговор. Чтобы найти хорошую работу, одного заговора, даже самого лучшего будет недостаточно, ведь надо еще и самому постараться. Если просто прочитать заговор, чтоб работу найти, и сидеть и ждать милости, работу вы не получите.
Заговор на поиск хорошей работы – это лишь помощь, а основную работу по поиску вакансий должны сделать именно вы.
Сглаз. Надо снимать. От женщины. Это замкнутый круг.
, у вас отработка кармы… будут часто увольнять вас без причин, пока не отработаете… счастья не будет.
блок стоит
энергетика перекрыта
не так уж постарешся изза этого