Магия
Устроюсь на новую работу в ближайшее время или же на старой останусь еще? Анастасия 09.07.1983
Посидите и подумайте, какую работу бы вам хотелось, чтобы нравилась и вы могли еще и заработать. Когда определитесь, то составьте план, который пошагово вы сможете реализовать. Может, вам для начала придется устроиться на другую работу, чтобы заработать на жизнь, но параллельно закончить курсы какие-то, или в центре занятости переучиться. В любом случае в наше время нужно учиться постоянно, чтобы на рынке труда быть востребованной. Составьте план и преодолевайте пошагово. А иначе никак. Если будете надеяться на удачу, то вряд ли достигнете чего-то. Удача-это везение, основанное на труде, действии и целеустремленности. А еще вам нужно работать над своими мыслями, заменять негативные мысли (мне не везет, я не могу найти хорошую работу, я мало получаю....) на позитивные (мне всегда везет, ко мне поступает много предложений о работе, я богатею с каждым днем...). Сознание мощный компьютер, которое реализует в жизни все наши мысли, слова, воображение, мировоззрение. Почему-то люди с помощью сознания больше разрушают себя и жизнь. Но можно все обернуть, чтобы оно работало на созидание. Я все это испробовала на себе, и достигла результатов. Но остановилась и забыла. Сейчас вспомнила и начинаю все снова. Удачи вам, и ничего не бойтесь!
Полина Гацук
Спасибо огромное
В самое ближайшее время!
Без перемен до весны минимум
Полина Гацук
Так меня попросили
ВЕСНОЙ

Полина Гацук
Спасибо
пока будете на старой
Полина Гацук
Здравствуйте. и как долго?
Пока у вас идет работа на старом месте, ближе к лету будет возможность поменять рабочее место с выгодой для вас.
Полина Гацук
Но меня попросили
Полина Гацук
И видимо я уйду
О чем Мечтает то и сбудется через 10 лет.
Новая к лету будет
а какая щас работа?
Полина Гацук
Бухгалтер
Лучше синица в руках, чем журавль в небе!
Не устроишься на нее никогда.
Полина Гацук
Не поняла. это еще почему?
Полина Гацук
Почему
Лучше синица в руках, чем журавль в небе