Магия
Я хочу устроиться на новую работу возьмут ли меня?
возьмут.. обязательно
Вас возьмут на работу, помогут следущие ритуалы.
Чтобы благополучно пройти собеседование нужно: перед тем как идти на него, прочесть
«Отче наш» , перекреститься, выпить три глотка святой воды и три раза произнести заговор:
«Во имя Отца и Сына и Святого Духа!
Святой светлый денечек, стань рабе Божьей (имя) на помощь!
Святой Микола, стань на помощь!
Святое Вознесенье, стань на помощь!
Святой Петр, стань на помощь!
Святой Павел, стань на помощь!
Святой Илья, стань на помощь!
Святой Спас, стань на помощь!
Святая Пречистая, стань на помощь!
Святой Покров, стань на помощь!
Святой Кузьма, стань на помощь!
Святой Демьян, стань на помощь!
Стань, Господи, мне рабе твоей (имя) , на помощь и на радость» Следущий ритуал поможет Вам наладить отношения с начальством.
Находясь на работе, когда нет возможности прочесть заговор вслух, то, соедините на груди ладони, и мысленно читайте один из текстов:
«Господи, благослови Отче, одеясь светом, яко ризою, покрывся облаком,
Препояшуся поясом Пресвятыя Богородицы, милостывыя заступницы.
Свяжи уста и язык, и гортань у князей, и у бояр,
И у правители, и у всяких властей и приказных служителей» .
«Помяни, Господи, царя Давида и всю кротость его.
Коль был царь Давид смирен и кроток и милостив,
Так бы были и у меня, раба (ы) (имя) ,
Все начальные чиновные люди и судьи праведные смиренны, кротки и милостивы» .
Также их можно читать про себя каждый раз перед тем как войти в кабинет начальника. При этом следует сжать левую руку в кулак.
Совет: как бы ваш начальник не относился к вам, даже если его позиция предвзята и несправедлива, бывая в церкви, ставьте свечу за его здравие. При этом произнесите:
«Господь милостив к тебе (назовите имя начальника) и ко мне (ваше имя) .
Отныне и до веку, да будет так» . Удачи Вам.
«Во имя Отца и Сына и Святого Духа!
Святой Микола, стань на помощь!
Святое Вознесенье, стань на помощь!
Святой Петр, стань на помощь!
Святой Павел, стань на помощь!
Святой Илья, стань на помощь!
Святой Спас, стань на помощь!
Святая Пречистая, стань на помощь!
Святой Покров, стань на помощь!
Святой Кузьма, стань на помощь!
Святой Демьян, стань на помощь!
Так бы были и у меня, раба (ы) (имя) ,
похоже что нет. . ну не на ту, на которую уже запланировали..