Магия

У меня такая вот проблема, хочу устроиться на работу но не могу, как будто что то препядствует, помогите!!..

Сразу говорю что лень тут не причём, просто что то противостоит мне, посмотрите кто может устроюсь ли я вообще на работу, если же такая милость обрушиться на меня то когда?? Всем магам и чародеям респект!
А не надо себя ни в чём заставлять! Возможно, Вы предназначены для большего! Наша дочь ждёт своего предназначения, и ей тоже 27-й годок!
Полина Акимова
Лучший ответ
Наталья Петрова мудрый вы человек!
Светлана Майданович Смотрите, как бы ваша великовозрастная дочь не досидела до старости на вашей шее.
Вам действительно не сопутсвует удача. Причины есть и кармические, и отсутствие нормальной и справедливой кадровой политики в стране, то есть очень объективные. На работу Вы устроитесь ближе к октябрю. Но и там столкнетесь с проблемами. Вас не воспринимают таким, какой Вы есть на самом деле, недооценивая Ваши способности. Поэтому придется набраться терпения, чтобы удержаться на месте. Потом будет легче. Всякий раз, когда Вы отправляетесь к работодателю и не уверены в том, примут Вас на работу или нет, прошепчите себе на свое левое плечо: "И в этом месте Бог со мной! "
Повторите заклинание 3 или 7 раз. После каждого шепотка следует осенять себя крестным знамением, приговаривая: "Боже, пошли мне, рабу твоему (свое имя) , удачу! Аминь! " Активизируйте свои поиски и не теряйте надежду. У Вас всё получится. Удачи!
Marvel Keit
ВРЕМЯ ПОДВЕДЕНИЯ ИТОГОВ. - Этот год завершает девятилетний цикл. Так что все, что еще не доведено до конца, придется закончить. Самое время выяснить отношения, выбросить, или продать то, что уже не нужно, отдать долги. Важно понять причины неудач, стрессов, конфликтов, разобраться в себе. Год не будет гладким, слишком много проблем придется решать, но в конце Вы почувствуете облегчение, ведь впереди новый цикл и новые свершения.
Gulmira Kizatullina
обыкновенный молодой шланг, сидящий у кого то на шее ...лечится хорошим пинком под зад
Наталья Петрова спасибо конечно, но может я особенный шланг =)))
значит, не проголодался еще
Причин может быть много: не устраивает ваш внешний вид, неправильно держитесь, манера разговора, не умеете раскрыть себя.. .
У психологов есть памятки, как вести себя при приеме на работу. Поинтересуйтесь.
попробуй сначала разобраться что именно ты желаешь, Работу и заработок. Дальше, найти то, что тебе интересно и пытаться добиваться желаемого....
Ничего.. Жизнь заставит) _И надуманные препятствия тут не при чём) _
Анна К.
Кем работать-то хочешь?
Если лишь бы деньги получать, так проблем нет.
Gaziza Kasabaeva
dai Vam bog ydachi !
moemy braty yje 40 (( do six por ne v sostoyanii rabotat normalno ...(
Ирина Костина
ну, самые частые причины безработицы - это низкая квалификация, плохая профессия, отработка кармы, колдовство (проклятие) и судьба, которую вы сформировали перед рождением, еще бывает влияние потусторонних существ - исполнителей божественного наказания,
ищите мага.

те причины которые я вам перечислил есть и у меня, и я тоже 1986 года, только я уже работал на 8 работах, но общий стаж меньше года.
Судя по твоим вопросам, ты не от мира сего. Сам почитай и увидишь. Прекращай витать в облаках, а начинай работать хотя бы и на подхвате. Кадровики хорошо чувствуют незрелую личность.
Assem Sagandykova
Наталья Петрова я тож так думаю, что видят, посоветуйте как не витать в облаках, а стать суровым материалистом?
к психологу обращайтесь, дорогой)))
Maria Grigorian
Стоит нервный блок, зажим. Нужно его снять.
На самом деле, даже если вы устроитесь на работу, скорее всего это будет такой напряг, что мама не горюй!
Так что да, гипноз, массаж, психотерапия.
Делайте что-нибудь
Наталья Петрова а где гипноз найти, или самому если научиться?
Гипноз нужен, похоже на уровне подсознания сам препятствуешь.
МАГом не надо быть - по-любому трудиться придется в самом скором времени.
Елена Ширяева Ответила бы точно так же!!! Причина в себе!
Наталья Петрова не посоветуете какойнибудь гипноз?
Не ты один такой.