ксения, может вам гороскоп поможет для Дракона в год Лошади, прислушайтесь к профессионалам.
Финансы
В год Лошади весна должна стать для Драконов временем «собирать камни». Им следует закончить старые, в особенности долгосрочные, проекты (чтобы вывести из них свои средства), потребовать назад деньги, данные в долг, и отдать собственные долги и займы. Неожиданно Драконам может представиться момент для необыкновенно удачного вложения средств или нужного – и значительного по сумме – приобретения, и будет очень жаль, если им придется поневоле отказаться от него из-за недостатка средств или нежелательных обязательств.
Немаловажную роль в 2014 году в плане финансов сыграют друзья Драконов. Это они будут давать Драконам дельные советы, поддержат деньгами, когда на что-то будет не хватать средств. Но пусть Драконы будут осторожны с теми, чья дружба еще не проверена временем и жизнью. Дело в том, что среди их окружения может оказаться человек, с которым в разведку не пойдешь, а возможно, даже и тот, кто умышленно будет пытаться вредить Драконам.
Карьера
Первые две трети года выдадутся спокойными и достаточно будничными. Для того, чтобы у Драконов не было хлопот с их профессиональной сферой, им достаточно будет просто выполнять свои рабочие обязанности – добросовестно, но без чрезмерного рвения. Свои силы им лучше поберечь до осени.
В сентябре–ноябре у Драконов могут появиться свежие проекты, возникнуть новые планы. Вот им-то и стоит уделить и время, и усилия, поскольку это будут долгосрочные и очень перспективные начинания, которые нельзя упускать или реализовывать кое-как. Кстати, очень вероятно, что именно благодаря делу, начатому осенью, Драконам удастся значительно подняться по карьерной лестнице.
Некоторую осторожность следует соблюдать с коллегами по работе. Почти наверняка среди них найдется человек, способный (и даже жаждущий) подсидеть Дракона, выдвинуться за его счет. Поэтому Драконам не стоит щедро делиться своими идеями и рассказывать направо и налево о собственных планах.
Успехов !
Как относится руководство вам видней.
Никто этого знать не может, только догадываются, угадывают или нет.
Магия
Что ждет на работе в ближайшее время? Какой период буду работать в своей организации?
Куча вопросов о работе. Прояви инициативу и иди навстречу. Через сотрудничество будет благо.