Магия

Что меня ждёт в карьере в ближайшее время Владимир 03.03.1992

Вам на ближайшее время выпала карта--
Паж Пентаклей олицетворяет плодотворный импульс со стороны, шанс на обогащение, солидность и постоянство. Прекрасная возможность добиться успеха в различных проектах, получение ощутимой прибыли и признания. При этом речь может идти о выгодной сделке, о новой перспективной работе, просто о жизненном опыте или неожиданном, но очень благоприятном выходе из создавшегося положения. Эта карта всегда указывает на нечто вещественное, прочное, каковы бы ни были предлагаемые ею шансы и варианты.

Катерина Морозова
Лучший ответ
Вас отличают ясное, мощное мышление и большие способности. Обычно говорите то, что думаете. За
преданность вы платите той же монетой. При любой попытке унизить вас
приходите в бешенство и надолго затаиваете злобу. Научитесь уважать
своего спутника жизни, иначе вам грозит одиночество. Вам нравится
управлять партнерскими отношениями, хотя вы не признаетесь в этом даже
самому себе. У вас добрая душа, обычно вы безобидны, но если понадобится
защищаться, не выбираете средств. У вас мало близких друзей, зато они
надежны и пользуются вашим доверием. Ваши таланты обязательно
реализуются в профессии. У вас есть способности к музыке и поэзии. Кроме
того, вы на редкость собранный человек. Поэтому работа в правительстве,
крупном учреждении или компании наверняка подойдет вам. Особый интерес
проявляете к театральному искусству. Вы обязательно добьетесь успеха.
Некоторым вы можете показаться раздражительным и ворчливым человеком,
но на самом деле вам свойственны осторожность и стремление опекать.
Когда что-нибудь не ладится, вы прямо-таки выходите из себя. Наряду с
практичностью вам присущ и альтруизм. Вы стремитесь иметь уважение в
обществе. И не без оснований. Вы способны добиться успеха в любом деле.
Так добейтесь его!
Іра Торак